перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске пес каждый день приходит в СФУ и сидит один

Гость
24 января, 18:49
Песель бездомный, обитает в районе сфу с лета. Местные подкармливают, сделали будку. Очень добрая собака. Давайте под таким хорошим постом не будем разводить грязь, а найдем собаке хороших и ответственных хозяев!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января, 15:00
По коту Твиксу все так страдали, что аж стон по всей Руси стоял. Вот вам черный лохматый пес, берите его, помогайте ему выжить!
Гость
24 января, 15:03
И поможем.
Гость
24 января, 15:34
Ну и страдали и что ?
Гость
24 января, 15:42
Обязательно надо разобраться может преподаватель какой-нибудь выдворили пса корпуса. А владелец студент в запое 2ую неделю.
25 января, 11:54
Эту собаку действительно выкинули неблагополучные люди. Собака верная и добрая. Они сидит возле МФЦ, потому что там работает женщина, которая ее подкармливает, но взять ее может, т.к. у нее астма. Собаки очень нужен дом и любящие хозяева! Звонить +7 933 327-19-94
Гость
24 января, 14:41
Может на передержку кто возьмет после вашей публикации…а в дальнейшем Дай бог чтоб нашлись новые хозяева🙏🏻
Гость
24 января, 22:06
Учиться пришел, а его не берут. Баллов не добрал, вот и сидит...
Гость
24 января, 14:22
Наверное Вадима ждёт?
Гость
24 января, 15:12
Которого Вадима? Который проезд по Коммунальному мосту за 60рубчиков предлагает сделать?
Гость
24 января, 15:29
Гость
24 января, 15:12
Которого Вадима? Который проезд по Коммунальному мосту за 60рубчиков предлагает сделать?
того самого кусь ему сделать для профилактики
Гость
24 января, 15:31
Гость
24 января, 15:29
того самого кусь ему сделать для профилактики
Поддерживаю!!!👍👍👍😁❤️🔥
Гость
24 января, 15:32
Конечно пёс ждёт хозяина Собаки умнее и преданные чем люди кто то привел ведь пёсика сюда может кто то заберёт
Гость
24 января, 15:39
Гость, у собак нет такого разнообразия выгод, как у человека поэтому отсутствует и хитрость - как их заполучить и не одну и нетот одного. Поэтому: умнее все же человек, а у собак просто нет выбора.
Гость
24 января, 17:55
Гость
24 января, 15:39
Гость, у собак нет такого разнообразия выгод, как у человека поэтому отсутствует и хитрость - как их заполучить и не одну и нетот одного. Поэтому: умнее все же человек, а у собак просто нет выбора.
Что за бред? Долго придумывали?
Гость
24 января, 15:17
Найман взял бы пса в сторожа на лыжную базу
Гость
25 января, 17:01
напишите дальнейшую судьбу собачки,взгляд очень умный.
Гость
27 января, 21:49
Возможно такой милой собаке не очень то ищут и семью. Хотели забрать в нашу дружную семью собаку. Позвонили по номеру, который увидели в комментарии. Нам ответили, что сейчас собака живёт у женщины астматика и она не может себе оставить её. Обещали передать ей наш номер телефона для связи. Но нам так никто и не позвонил! Очень странно!!!
Гость
30 января, 09:25
Действительно странно. Не понятно у кого собака, то ли у женщины, у которой вторая собака, то ли у астматика. Тем не менее сегодня, не смотря на то, что на улице -30, собака была на улице
Гость
24 января, 15:57
Ну вот чего он туда приходит? Явно за едой приходит, поторчит на крылечке, никто не кормит и он сваливает.
Гость
24 января, 17:56
За едой приходят как минимум туда, где есть её остатки или запах.
Гость
25 января, 12:54
Гость
24 января, 17:56
За едой приходят как минимум туда, где есть её остатки или запах.
Или туда, где кто-то, когда-то чем-то угостил.