перейти к публикации
34 комментария к публикации

Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы

Гость
23 января, 15:49
так видела проводница кота при посадке или нет? он был в переноске или сумке с замком?
Гость
23 января, 16:14
Говорят, в сумке. Вёз родственник, не сам хозяин. В плацкарте. Родственник уснул и проспал несколько часов. За это время котейка ускользнул и гулял по вагону. В Кирове поезд стоял долго с открытыми дверями и проводница решил, что кот зашёл с улицы. При посадке было несколько животных в вагоне и она их не смотрела, только билеты на животных. Перед тем, как его выкинуть из вагона, проводница прошлась и спросила, чей кот. Никто не отозвался. Короче, все хороши в этой истории.
Гость
23 января, 16:18
Гость
23 января, 16:14
Говорят, в сумке. Вёз родственник, не сам хозяин. В плацкарте. Родственник уснул и проспал несколько часов. За это время котейка ускользнул и гулял по вагону. В Кирове поезд стоял долго с открытыми дверями и проводница решил, что кот зашёл с улицы. При посадке было несколько животных в вагоне и она их не смотрела, только билеты на животных. Перед тем, как его выкинуть из вагона, проводница прошлась и спросила, чей кот. Никто не отозвался. Короче, все хороши в этой истории.
какие билеты на животных? они не ручной кладью идут?
Гость
23 января, 17:12
не видела
Гость
23 января, 18:03
Выгнать её отовсюду.
Гость
23 января, 18:43
моя мама всю жизнь топила котят и щенят, как и многие другие люди. Идите забастовку против таких устройте.
Гость
23 января, 20:05
Гость
23 января, 18:43
моя мама всю жизнь топила котят и щенят, как и многие другие люди. Идите забастовку против таких устройте.
Хорошо что вас не утопила, так бы не узнали историю
Гость
23 января, 22:46
Гость
23 января, 20:05
Хорошо что вас не утопила, так бы не узнали историю
Нет, не хорошо.
Гость
23 января, 15:19
Ура! Есть в этом мире справедливость! А ещё нужен штраф. большой.
Гость
23 января, 17:16
с того, кто перевозил блоховоза? однозначно!
Гость
23 января, 17:52
Гость
23 января, 17:16
с того, кто перевозил блоховоза? однозначно!
Надеюсь, в скором времени вы станете пережитком эволюции... И жизнь станет лучше.
Гость
23 января, 17:34
В любой ситуации всегда оставайтесь людьми, а не действуйте по инструкции... Хотя, кому то быть Человеком (с большой буквы) не дано в принципе...
Гость
23 января, 15:55
Задрали уже с этим котом, лучше бы людям так помогали.
Гость
23 января, 16:09
после подобных комментариев всякое желание помогать людям отпадает
Гость
23 января, 16:10
Согласен. Лицемеры. Мобилизованные страдают а тут вся страна о котике говорит/горюет
Гость
23 января, 16:24
Гость
23 января, 16:09
после подобных комментариев всякое желание помогать людям отпадает
Гость, неистово плюсую!
23 января, 16:07
"Однако, по данным источников «Базы», результаты проверки в компании уже известны, женщину не планируют увольнять — потому что, как считает её начальство, «она действовала по инструкции и ничего не нарушила». " Кота и хозяев жалко Проводницу уже считаю наказали сильно Рад, что теперь будет больше внимание и порядка при перевозке животных
Гость
24 января, 09:36
Господин Белозеров извинитесь за Твикса официально, а в счёт компенсации подарите самого кота самой дорогой породы у РЖД денег море, не знаете куда их девать.
Гость
23 января, 17:05
как же надоели с этим котом... У нас вон во дворе толпы бездомных котов - их не жалко? А они живые, между прочим! Фарс сплошной
Гость
24 января, 09:52
где у Вас во дворе бездомные коты .в каком регионе? Не выживают они в нашем климате
Гость
23 января, 17:12
проводница вот вообще ни в чем не виновата, раздули из мухи слона
Гость
23 января, 17:51
Конечно, в головах извращенцев они тоже не виноваты ни в чём.
Гость
23 января, 18:55
сначала писали, что родственник вёз, потом сама хозяйка, которая спала сладким сном... надо было рядом поставить домик с котом и руку положить, а теперь виновных нашла. Так и ребёнка могла потерять.Я проводницу не оправдываю, это бессердечный человек, но виновата хозяйка.🤷‍♀️