перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Красноярске бельчонка вылечили и вернули в Центральный парк

6 сентября 2023, 14:05
Дети живодеры, до чего ужасен этот мир... Воспитание детей нынче очень сильно хромает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2023, 14:12
Жаль, конечно, детей ваших... Вы там как-то напрягитесь хоть маленько в плане воспитания. Не растите живодеров. PS: котлетки любишь? Из хрюшки, или из теленочка? Шашлычок мож из барашка? Вкуснотища! А бельчонка жалко, да.
6 сентября 2023, 14:30
6 сентября 2023, 14:12
Жаль, конечно, детей ваших... Вы там как-то напрягитесь хоть маленько в плане воспитания. Не растите живодеров. PS: котлетки любишь? Из хрюшки, или из теленочка? Шашлычок мож из барашка? Вкуснотища! А бельчонка жалко, да.
Не жалейте моих детей, им это не нужно. Нормальное воспитание - это когда ты понимаешь разницу между убийством ради выживания (ради еды) и убийством, ради удовлетворения своего внутреннего Эго, своих психологических потребностей. Не путайте понятия, пожалуйста.
Гость
7 сентября 2023, 11:59
6 сентября 2023, 14:30
Не жалейте моих детей, им это не нужно. Нормальное воспитание - это когда ты понимаешь разницу между убийством ради выживания (ради еды) и убийством, ради удовлетворения своего внутреннего Эго, своих психологических потребностей. Не путайте понятия, пожалуйста.
Да не поймет уже, не дано...
Гость
6 сентября 2023, 13:27
Мальчик с палкой уже едет в парк.
Гость
6 сентября 2023, 13:35
Каждый день машины давят голубей на дорогах. Давайте про каждого голубя статью. И что, белку жалко, а голубя нет? Че мы некоторых животных едим, а некоторых с черепно-мозговой травмой оперируем и лечим. Показуха и двойные стандарты.
6 сентября 2023, 14:45
Гость, как вы не понимаете, дело не в белке, а в поступке садиста. Вы слишком узко мыслите.
Гость
7 сентября 2023, 11:14
6 сентября 2023, 14:45
Гость, как вы не понимаете, дело не в белке, а в поступке садиста. Вы слишком узко мыслите.
Зверюшку пожалел. А в других темах ты настоящий садист по отношению к людям.
Гость
7 сентября 2023, 12:00
6 сентября 2023, 14:45
Гость, как вы не понимаете, дело не в белке, а в поступке садиста. Вы слишком узко мыслите.
Не делайте незаслуженного комплимента. Нечему там мыслить, нечему...