перейти к публикации
24 комментария к публикации

За полгода в Красноярском крае собаки покусали почти 2000 человек

Гость
10 августа 2023, 10:31
Позор. Не могут детей защитить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2023, 10:59
В наше время детя с кастетами ходили. Было время.
Гость
10 августа 2023, 10:37
власть опять от чего то внимание жителей перенаправляет. маскирует проблемами с собаками. наверно видимость работы создают.
10 августа 2023, 10:29
Интересно, а есть статистика сколько зоо защитников покусали бродячие псы?!
Гость
10 августа 2023, 14:06
а кто такие зоозащитники (? что за страшные люди то?
Гость
10 августа 2023, 19:41
зоо сами кого хочешь покусают
Гость
10 августа 2023, 10:01
очень много пострадавших от укуса собак.в отличии укусов от клещей,чисто человеческий фактор.почему не принимаются меры в защиту человека.бездарные законы в последствии страдают люди.
10 августа 2023, 19:24
Пока бездомные собаки не покусают кого-то из близких высокопоставленных товарищей, ни кто эффективно эту проблему решать не будет. Но покусают их вряд ли - не ходят они там где тусят эти собаки.
Гость
10 августа 2023, 10:39
Принявшие закон, запрещающий отстрел собак, забыли, что собака по сути хищник в отличии от коровы, мясо которых, эти защитники собак, жрут без зазрения совести.
Гость
10 августа 2023, 19:42
И сами жрут и собакам беззащитных коровок скармливают
Гость
10 августа 2023, 11:25
Ну покусали и покусали, и что теперь собак ругать что-ли?
Не, надо выдать им по пуду буженины за каждого искусанного, а за загрызенного - по центнеру
Гость
10 августа 2023, 14:05
а что новости СВО уже не актуальны? ахх да ! наступления по всех рубежам идет! об этом не нужно жителей города оповещать ! а вот эти собачки ухх они какие )) я в городе уже забыл как выглядят бродячие собаки! они резко пропали все ! неее конечно на пустырях заброшках они есть! но какой здравый человек будет там шляться?
Ты что, слепой? На НГС куча статей про СВО. Если тебе только про неё и писать, то топай на профильные каналы. А писать про искусанных (бывает, насмерть) людей необходимо. Две тысячи человек за полгода - разве не проблема и бардак?
Гость
10 августа 2023, 17:58
Ты что, слепой? На НГС куча статей про СВО. Если тебе только про неё и писать, то топай на профильные каналы. А писать про искусанных (бывает, насмерть) людей необходимо. Две тысячи человек за полгода - разве не проблема и бардак?
где доказательства ? или так по не на слышке знаю? где сколько и кого? а новости об СВО это сарказм ! мне и каналы не нужны чтобы знать что там !
Гость
10 августа 2023, 12:08
При чём здесь бродячие собаки, если подавляющее большинство укусов от домашних?
Гость
10 августа 2023, 12:39
А откуда такая статистика? Источник? Может у вас развернутая есть информация? Например, по породам? Чья собака укусила - собственная, чужая или бездомная? Меня в жизни ни одна собака не укусила, а от кота шрам есть, мой кот был, родной. У сестры шрам есть по той же причине. А еще меня клещ кусал, один раз. Хватит спекулировать на этой теме
Гость
10 августа 2023, 19:46
не свисти
Гость
10 августа 2023, 10:15
Надо бороться с комарами от них укусов больше.
Гость
10 августа 2023, 11:40
безобразие собак жалеем ,а людей нет наведите порядок
Гость
10 августа 2023, 14:26
Хозяев жалеть не надо
Ну что, зоошизики, давайте запевайте, что эти тысячи людей сами виноваты, кидались на собак, дразнили их и т.п.
Гость
10 августа 2023, 17:59
ну допустим до этого в СМИ писалось что количество покусанных упало по отношению в прошлым годам! кому верить?
Гость
10 августа 2023, 19:48
Гость
10 августа 2023, 17:59
ну допустим до этого в СМИ писалось что количество покусанных упало по отношению в прошлым годам! кому верить?
ну допустим "до этого" было давно (и неправда), а сейчас наверстали и ушли в "плюс"