Красноярский белый медведь Диксон покорил соцсети своими потягиваниями
1 мая 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
2 мая 2023, 00:31
Всем, кто спасал Диксона, огромнейшее спасибо! Здоровья всем этим людям крепкого и сил! Еще раз спасибо за братьев наших меньших, за огромную работу, которую вы делаете с большой любовью!
Гость
1 мая 2023, 16:29
Я буквально влюблена в этого мишку.Всегда читаю новости про него со слезами на глазах. Огромное спасибо всем,кто спасал Диксона.
Гость
1 мая 2023, 16:34
Добрый день!!!Я счастлива,что у нас в России есть такие люди,которые готовы на подвиги.А Диксона я просто обожаю.Спасибо всем,кто ухаживает за мишкой.
Гость
1 мая 2023, 18:12
Что за подвиги?
Гость
1 мая 2023, 16:58
Лапочка,хороший,любознательный и умный мальчик,выздоравливай!
Гость
2 мая 2023, 06:38
Это девочка.
Гость
1 мая 2023, 15:02
балдеет мишка, слава его спасителям
Гость
1 мая 2023, 17:25
спасибо всем, кто выходил этого красавца- силача
Гость
1 мая 2023, 18:16
Он ведь молоденький,чуть-чуть поправился,учуял весенние ветры вот и забродила кровь!Видно,что у него кокетливое настроение,хочется общения.Очень милый медведик!Спасибо всем,кто с ним занимается.Их доброе отношение помогает нашему мальчику Диксону.
Гость
1 мая 2023, 21:19
С такой людской заботой и лаской, белохвостый Диксон через год будет участвовать в Московском марафоне
Гость
2 мая 2023, 08:39
Спасибо сотрудникам зоопарка за Диксона
Гость
8 мая 2023, 17:39
Огромное спасибо и низкий поклон всем ,кто спасал и продолжает спасать Диксона!
Всегда смотрю новости про него и не перестаю восхиться теми люльми и сотрудниками зоопарка,которые заботятся о Диксоне...
Гость
1 мая 2023, 17:26
Диксон,ты поправляйся.Даже не знаешь,как люди тебя любят..
Гость
1 мая 2023, 17:24
Мишка, Мишка, где твоя сберкнижку ?
Гость
2 мая 2023, 08:36
Диксон, выздоравливай!
Гость
4 мая 2023, 14:29
Будь счастлив, лапочка Диксон! Вся Германия делает тебе!
Гость
5 мая 2023, 05:51
Какой же он счастливый😍😍😍
Люди, учитесь ценить жизнь у Диксона❤❤❤
Гость
7 мая 2023, 02:01
Милашка наша любимая!!!
Гость
7 мая 2023, 16:55
Выздоравливай мишутка Диксон
Гость
21 мая 2023, 18:26
Огромная благодарность всем людям , которые пришли на помощь спасения белого мишки. Радуюсь за хороших , ответственных , добродушных людей и верю в хорошее в нашей стране.
Гость
25 мая 2023, 12:53
Добрый день!!!Вы спрашиваете что за подвиг?А разве не подвиг то ,что люди не прошли мимо раненого медведя,разве не подвиг то,какое внимание и заботу получает любимка в Московском зоопарке.Это и есть подвиг.Низкий поклон всем,кто ухаживает за мишкой.
Гость
26 мая 2023, 02:56
Чудесный мишка. Здоровья ему и людям, которые заботятся и лечат этого удивительного зверя. С удовольствием смотрю новости из зоопарка про Диксона. Спасибо.
Гость
3 мая 2023, 03:52
Ну да , медведей вы любите . А вот люди и даже дети у вас валяются в мусоре и все идут мимо , как будто так и надо чтоб на улице бездомные умирали ..
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
759мм 74%Красноярский белый медведь Диксон покорил соцсети своими потягиваниями