перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Суслик укусил 5-летнего мальчика на Татышеве в Красноярске

29 марта 2023, 11:18
А почему он не должен кусать? Животные всегда могут укусить, даже кошка. Вопрос к родителям, которые банальные вещи не поясняют. Хотя мальчики бесстрашные (или бездумные) с детства.
29 марта 2023, 14:53
Ждем новости: яжмать пожаловалась в роспотребнодзор/прокуратуру на укус суслика и требует наказать суслика, компенсацию в 500 тыщ.
Гость
17 июля 2023, 11:40
Какая глупость. Раньше в СССР за хвост суслика платили 1руб 20коп. Теперь больше 300 руб не заплатят .
Гость
29 марта 2023, 11:54
новость века ... смотреть надо за ребенком и объяснять что можно что нет ...
Гость
29 марта 2023, 15:06
Он защищался. Нечего близко подходить
Да уж явно не нападал, не собака же.
Гость
29 марта 2023, 11:28
Ну и что? Вот если бы пятилетний мальчик покусал суслика, тогда ОЙ!
29 марта 2023, 14:00
Суслики заразные
Гость
29 марта 2023, 15:08
Кент, люди тоже
Не все, но детям нужно объяснять, что кусаются они очень больно. Мы в детстве ловили сусликов петлями из тонкой проволоки и водой из нор выливали
Гость
29 марта 2023, 17:58
Не все, но детям нужно объяснять, что кусаются они очень больно. Мы в детстве ловили сусликов петлями из тонкой проволоки и водой из нор выливали
Красноярский Петербуржец, теперь понятно, ты с детства такой оказывается
Гость
29 марта 2023, 11:09
надо просто запретить детям посещать остров. и никого кусать никто не будет.
Гость
29 марта 2023, 11:14
Нужно просто запретить детей, и никого кусать не будут.
29 марта 2023, 13:35
Надо запретить сусликам кусаться...
29 марта 2023, 14:51
Гость
29 марта 2023, 14:51
Нужно просто запретить детей, и никого кусать не будут.
Все правильно. Государсво не просило вас/нас рожать.
Гость
29 марта 2023, 13:30
Меня кошка сегодня укусила! (восстание жывотных!!!)😀😀😀
29 марта 2023, 16:04
Гость, иди уроки учи. Жи ши с буквой и. Школота.
Гость
29 марта 2023, 20:21
Новая серия сериала "Тупой и ещё тупее"
Гость
29 марта 2023, 12:01
Теперь гонение на бедных сусликов, начнётся!😂🤦‍♂️
Гость
29 марта 2023, 12:02
Пришел серинький волчок...
Гость
29 марта 2023, 13:32
Главе Роспотребнадзора и заняться больше нечем, любой студент-медик может это рассказать.
Гость
29 марта 2023, 16:50
Родители , ау. Не подпускайте своих чад к диким зверькам. Безграмотность полнейшая. Еще не лето , уже начались приключения.
Гость
29 марта 2023, 21:16
Скорее всего мамашу лишат права материнства.
Гость
30 марта 2023, 08:12
Бедный ребёнок. Теперь будет боятся сусликов всю оставшуюся жизнь и все из-за нерадивых родителей.
Гость
29 марта 2023, 11:07
А родители не научили своего отпрыска не пихать ручонки куда не стоит... так и лиса ухо откусит:))
Гость
29 марта 2023, 12:00
Гость, Это точно!👍
Гость
7 апреля 2024, 20:21
Всем привет меня недавно укусил суслик мне 10 лет и это было в селе Талтак
Гость