перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Медведю Диксону из Красноярского края нашли хорошее лекарство

Гость
4 декабря 2022, 16:38
Огромнейшее спасибо Айболитам Московского зоопарка. Сразу видно, что работают профессионалы высокого уровня и работу свою любят. Ребята, вы невероятные молодцы! Просто выше всяких похвал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2022, 21:36
Молодцы, лечите Мишку, дай бог вам здоровья и ему, вы настоящие Русские люди, спасибо большое вам от многих людей мы вас поддерживаем
Гость
4 декабря 2022, 16:53
Без слез не могу смотреть видео про Диксона. Так и хочется сказать: люди, вы-звери!
Гость
4 декабря 2022, 18:03
А на убийства себе подобных как смотрите? Медведя она пожалела.
Гость
4 декабря 2022, 22:51
Гость
4 декабря 2022, 18:03
А на убийства себе подобных как смотрите? Медведя она пожалела.
Себе подобных - это кого? Среди "себе подобных" убийц людей нет. Кто убийца тот мне не подобен.
5 декабря 2022, 00:37
Гость
4 декабря 2022, 18:03
А на убийства себе подобных как смотрите? Медведя она пожалела.
Ты откуда вещаещь?
Гость
4 декабря 2022, 20:48
достали уже раненными бойцами и больными детями
Гость
4 декабря 2022, 21:31
Правильно люди говорят,нужно приоритеты расставлять сначала люди,потом медведи.
Гость
4 декабря 2022, 20:02
На какого -то медведя такие деньги в бухивают, а на детей что бы пересадку сердца сделать нету.
Гость
4 декабря 2022, 21:34
Достали уже со своими детьми, все детям делается, просто некоторым мамочкам хочется кататься по заграницам и кучеряво жить. Всё эти сборы на детей - просто шикарный, очень доходный бизнес.
5 декабря 2022, 00:36
А ты считал сколько,фэйкомет?
Гость
4 декабря 2022, 16:35
1
Гость
5 декабря 2022, 16:26
Молодцы! Спасибо за заботу об этом чуде! А если на бойцов не хватает средств, то пусть ищут у тех, кто эти средства растаскивает по своим карманам.
Гость
6 декабря 2022, 05:21
Нужно помогать всем кто нуждается в помощи и медведь и людям, а не ныть. Радостно, что Диксон поправляется потихоньку и что есть люди, помогающие животным.
Гость
6 декабря 2022, 14:31
спасибо ветеринарам и работникам зоопарка за заботу о мишке),он уже может сидеть,это радует)
Гость
6 декабря 2022, 19:28
Это не тот мишка у которого из пасти банку удаляли?
Гость
6 декабря 2022, 19:43
А что. злые то такие? Народ в чем виноват?
Гость
4 декабря 2022, 17:02
А на раненых бойцов средств не хватает.