перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярском крае нашли изуродованные тела убитых щенков

1 декабря 2022, 22:38
Совершившего такое человеком назвать невозможно...
в своей стране разобрались сперва с такими вот нацистами
Гость
1 декабря 2022, 19:51
Петруха Петрушкин Иванович, одно не отменяет другого. Всех достанем. И до тебя очередь дойдет
Гость
1 декабря 2022, 19:53
Петруха Петрушкин Иванович, одно не отменяет другого. Всех достанем. И до тебя очередь дойдет
меня доставать и не нужно. я совсем не нацист и более того, я против каких то убийств, в отличие от некоторых которые призывают к этому.
Гость
1 декабря 2022, 20:42
меня доставать и не нужно. я совсем не нацист и более того, я против каких то убийств, в отличие от некоторых которые призывают к этому.
Ага против. Лично видел как ты комара прихлопнул.
Гость
1 декабря 2022, 21:14
Иногда не хочется быть частью этого мира. На сколько нужно быть больным. чтобы смотреть за страданием животного от собственных рук. Нет в жизни справедливости ни для кого.
2 декабря 2022, 03:11
это как ????
Гость
1 декабря 2022, 22:25
Мне лично жаль и людей и животных! Насильственная смерть! Это бесчеловечно! Найти и наказать по всей строгости закона!
2 декабря 2022, 03:12
жизнь бесценна и какая она не была......
1 декабря 2022, 19:36
Это уродливое проявление порождено неэффективностью местных органов власти, не выполняющих функции охраны граждан от нападения собак, в первую очередь бездомных собак, а это очевидно, если нападения собак на людей продолжаются.
1 декабря 2022, 22:36
Это порождено пропагандой насилия, выращиванием ненависти к окружающим...
Гость
7 декабря 2023, 01:54
Верно, после убийства сворами собак детей, собак жалеть больше не буду
Гость
1 декабря 2022, 21:55
Да что же это такое? За несколько часов до этой новости прочла другую страшную новость: под Архангельском нашли 60 насильственно убитых собак, которым выкололи глаза и отрубили лапы...Люди, что с вами происходит?!!!!
Гость
2 декабря 2022, 07:54
А что вы себя от людей отделяете?
Гость
1 декабря 2022, 22:37
Просто нет слов... Что за уроды живут в нашем обществе?
Гость
2 декабря 2022, 01:07
Какие-то нелюди насмотрелись боевиков. Посмотрите например: Омерзительная восьмёрка или Банды Нью-Йорка.
Гость
2 декабря 2022, 07:50
Отличные фильмы, особенно восьмерка. Часто пересматриваю. А ты не огорчайся, скоро тебе ёлки 9 в кинотеатре включат.
Гость
2 декабря 2022, 15:08
Причем тут боевики? В боевиках всегда решаются проблемы между людьми и их делёжка. А не насилие над животными.
Гость
2 декабря 2022, 08:32
Возмездие настигнет их когда-нибудь обязательно, а они может и не поймут связь с тем событием
Гость
2 декабря 2022, 12:24
Причина этого написана на сайте сбоку: "Собаки покусали почти 3,5 тысячи человек с начала года. Больше трети из них — дети".
Гость
16 марта 2023, 20:49
Шиза постаралась
Гость
1 декабря 2022, 21:44
А почему собак не ищет полиция когда они детей кусают??
Гость
7 декабря 2023, 01:57
Полиция ещё и защищает собак от самосуда, как в Домне, после этого люди берутся за топоры и ружья!!!
1 декабря 2022, 19:21
большинство комментариев не пропустит цензура....
Гость
1 декабря 2022, 21:30
А искать причину пожара сложнее.
Гость
1 декабря 2022, 20:45
Вполне нормальный и приемлемый вариант борьбы с бродячими собаками, кидающимися на людей.