перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полупарализованный медведь из Красноярского края полностью не восстановится

Гость
17 сентября 2022, 22:08
Слава Богу, что есть ещё неравнодушные люди на Руси... Нет хуже зверя, чем человек. Никогда не буду помогать людям!!!!
Гость
17 сентября 2022, 23:36
Я, тоже только животным.
Гость
17 сентября 2022, 11:54
Спасибо всём специалистам за Мишку, вы люди с большой буквы, здоровья всём и Мишке, откройте счёт для Миши реабилитация будет долгой, вся страна с вами
Гость
17 сентября 2022, 18:09
давай, Мишка, поправляйся !
Гость
17 сентября 2022, 10:25
Откройте банковский счёт этому медведю, кое-кто захочет задонатить на реабилитацию/операцию
Гость
17 сентября 2022, 12:46
Хорошая новость. Удачи Диксону! ПС. Сейчас придет регулировщик и К°, станут считать чужие деньги и переживать за детей и инвалидов..
Гость
18 сентября 2022, 12:57
Какие же молодцы зоологи , что не усыпили его , как предлагали некоторые НЕЛЮДИ..Я думаю , всё у него будет хорошо...Если им заниматься , я уверенна , он будет ходить🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
18 сентября 2022, 18:23
Плавать будет , и будет лучше, молодцы врачи, мишка жить хочет, пусть живет
Гость
18 сентября 2022, 18:24
Терпеть не могу всех людишек. Животные в 1000 раз человечнее.
Гость
18 сентября 2022, 20:27
Никто не знает его шансов,только господь бог.Животные часто восстанавливаются в случаях паралича.Будем надеяться на лучшее.У меня вон кошечка Леся прыгает на трех лапах,а тоже предлагали усыпить,ветврач сказала,что парализована,надежды на восстановление нет.Будем надеяться.Пусть живет.
Гость
21 сентября 2022, 22:59
Это кем или чем нужно быть,что бы рубленой картечью куда попало медведю стрелять…Тут дело явно не в самообороне.Если это существо испугалось медведя,то могло легко отпугнуть его выстрелив в воздух.Тут был явный садистский умысел
Гость
17 сентября 2022, 17:52
Если бы люди так же оберегали и лечили других людей , то давно был бы рай ! Проблема в том что большинство людей НЕ МОГУТ сопереживать другим , незнакомым людям , поэтому им наплевать , если рядом с ними умирают например бездомные смертники . Большинство людей, по своей психике и состоянию Души гораздо ближе к животным , чем к разумным людям . Люди делятся на 2 типа , меньшая часть соответствует представлениям людей о человеке , большая часть , не совсем люди , они гораздо ближе к растениям и животным , те они недоразвиты и недоделаны богом или Природой . И тенденция что большинство постепенно вымирает , все больше появляется людей разумных и с душой человека .
Гость
17 сентября 2022, 23:04
Вася, вы наверное нам личный пример показываете? Ездите по детдомам сельским, трудитесь по выходным в хосписах.. Так ведь?
Гость
4 октября 2022, 00:10
Ну, уж, вы-то, видимо, тот самый-"доделанный"?))
Гость
17 сентября 2022, 13:53
Если бы так заботились о раненых в спецоперации.....А тут какой-то весьма почтенный господин хотел шкуру иметь. Понятно, что его имя останется в тайне.
Гость
17 сентября 2022, 14:56
Ты хоть в курсе, что сейчас получишь срок за одну только шкуру белого, независимо старая или новая и откуда она у тебя.
Гость
17 сентября 2022, 16:07
Регулировщик, такие как ты только и умеют из подворотни........
Гость
17 сентября 2022, 17:14
Господа, защищал человек свою жизнь от нападения дикого зверя. Так и объяснят, если что. Но до этого может и не дойти. Не захотят зря почтенного человека беспокоить.
Гость
17 сентября 2022, 23:01
Господа в Париже... А на Диксоне почтенных людей чуть больше десяти. Ни один из них не стрелял. Тем более бичевской рубленной картечью..