Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забил йорка до смерти!»: на Ладо Кецховели мужчина бил маленькую собачку головой об асфальт»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
23 июля 2022 в 12:35

Деградация полным ходом идёт.

23 июля 2022 в 12:58

ну предадут огласке и что,посадят года на два и что дальше?у братьев меньших как не было прав так и не будет,пока в законодательном порядке их не сделают.

23 июля 2022 в 12:00

Достался же кому-то е сосед в элитном поди комплексе

Гость
23 июля 2022 в 13:22

А песель то чей был ?

Прохожий
23 июля 2022 в 12:15

Этот маленький бедный терьер, ну он как ребенок...................

гость
23 июля 2022 в 18:42

Корпуса Кецховели 67 это общаги , много маргиналов, удивляться нечему.

Наталья
23 июля 2022 в 22:32

Реальный срок надо давать, а не условный. Чтоб другим не повадно было. Господи что сделала эта маленькая собачка.

23 июля 2022 в 12:45

Из последних восьми новостей две - про собак. 25%, однако.

Со своей стороны предлагаю сменить надпись в левом верхнем углу на "Собачий Красноярск онлайн" 😁

Дед, на страже!
23 июля 2022 в 11:19

А какой вывод?Полная деградация!😜😜😜

Юрий
23 июля 2022 в 17:27

Конечно уголовное дело, у меня немецкая овчарка 2 года, побил бы он головой об асфальт, моего пса , это нелюдь, условный срок или штраф

Ррр
23 июля 2022 в 17:54

Люди в Красноярске с ума сошли. Идёшь по мичурина а тебе алкаши подраться предлагают) неудивительно что такии истории с алкашами у нас происходят

Елизавета
23 июля 2022 в 20:27

Йорк... Господи, кого там жить-то?..

гость
23 июля 2022 в 14:38

кому нужны эти собаки?

23 июля 2022 в 11:10

ну и какой вывод мы должны сделать из этого?

Гость
24 июля 2022 в 10:37

А что подойти и отобрать собаку у пьяного, еле стоящего на ногах ни у кого смелости не хватило? Видели, смотрели. Да подошёл бы любой мужчина, оттолкнул его и все. Почему никто не подошёл, а наблюдали стояли?

Веган
24 июля 2022 в 10:41

А если бы новость звучала: "Пьяный житель деревни зарезал барана и съел"? В абсолютном смысле разницы между убийством собаки и барана нет. Почему одного судят, другой нормальный?

Васисуалий
23 июля 2022 в 15:37

Воспитание в советском союзе получил, самое лучшее

Гость
23 июля 2022 в 21:36

Советское поколение, пионеры. Это те же кто опозорился в Афгане и в Чечне, те кто проиграл США

Ур12Вт32-01
23 июля 2022 в 21:35

Голосует?- голосует! Налоги платит?-платит! Акзицы на алкоголь оплачивает?-оплачивает. ГРАЖДАНИН РФ!!!

тугосеря
23 июля 2022 в 15:22

вовин электорат.