перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Всю зарплату на котика? Почему ценники на корма переписывают несколько раз в день

Гость
27 марта 2022, 22:07
В супермаркетах никогда питомцам жратву не беру. Там всякий шлак. Покупаю только в зоомагах, искусственно выведенные породы кошек и собак не могут есть то же, что домашние. Они быстро издохнут...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 марта 2022, 13:36
Моя питается Грендорфом. Последний раз брала за 2400 до этого стоил 2000
Гость
27 марта 2022, 09:08
Перевел кота на свежую отечественную говядину. Ест с удовольствием.
Гость
28 марта 2022, 14:47
Вам очень повезло с котом!!! Я тоже раньше мясом кормил-кормил, а потом кошка попала в ветклинику, так как почки не справились с большим количеством белка, которое содержится в мясе. Почки чуть не отказали, успел привезти в ветеринарку! С 2021 года в рацион кошки добавлен корм из категории RENAL, который уже почти изчез из магазинов.
Гость
27 марта 2022, 09:28
Знаю,что уберут комментарий,но напишу.Неправда!!!! Корм как был так и есть по той же цене.В " Светофоре" вообще ни на 1 копейку не подорожал.В " Фикс Прайс" тоже.
Гость
27 марта 2022, 11:27
)))))) Например корм GO! Совсем не подорожал.... Вы чем кормите кака***ми?
Гость
27 марта 2022, 12:16
Мария, не советую Вам кормить Вашего любимца кормами, которые продаются в указанных Вами магазинах. Эти корма намного сократят жизнь животного и намного опустошат ваш кошелек в случае лечения домашнего любимца..
Гость
27 марта 2022, 12:17
Гость
27 марта 2022, 11:27
)))))) Например корм GO! Совсем не подорожал.... Вы чем кормите кака***ми?
Алексей, 👍👍👍
Гость
27 марта 2022, 21:58
Кошка-британка стилизованная, 14 лет. Ест Роял Конин уринарий. Доктор прописал пожизненно. Ценник этих сухарей тот же, что и был. Но он и был дорогой
Гость
28 марта 2022, 17:05
Мы покупаем корм Royal Canin для взрослых собак малых пород при нарушениях пищеварения. Раньше от стоил 3кг 2331руб. сейчас 3277руб. для другой собаки мы покупали корм Корм Royal Canin для стерилизованных собак малых пород 3 кг стоил 1644руб. сейчас 2291 руб.