Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отловщику бездомных собак 2,5 месяца не платят за работу. Он содержит 30 агрессивных псов и обещает их выпустить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
1 фев 2022 в 19:04

А может тех собак которые почувствовали вкус крови всё таки усыплять надо.

Гость
1 фев 2022 в 21:13

Надо как в СССР

1 фев 2022 в 21:17

сложный вопрос на самом деле!!! его надо изучить и принять решение. на кой х...р мы думу содержим??? нечего им отмалчиваться. собаки тоже люди им есть надо, и люди как собаки кидаются друг на друга!

Гость
1 фев 2022 в 23:48

Договор закончился 10 января, дальше он продлён не был, получается что администрации в лице руководителя службы заказчика бросила своих собак , так как они принадлежат муниципальному образованию,на произвол судьбы, а это жестокое отношение к животным, статья.

Жека
2 фев 2022 в 02:04

Проблема серьёзная, давайте мэру и губернатору не заплатим раз они это допустили. Пусть походят с обиженными рожами.

Нео
1 фев 2022 в 19:37

По закону Бурматова валить людоедов нельзя. Сразу статью за жестокое обращение получит. Зоошиза следит и сразу заяву накатает

Гость
2 фев 2022 в 07:51

М-м-м-даааа! Россия-Матушка! Почему интересно прокуратура не заинтересовалась? Ждут когда беда случится?

Прохожий
1 фев 2022 в 23:00

На самолет собачек и в Москву. Там все вопросы решают.

Александр
2 фев 2022 в 10:24

Надо что то делать с этим. Скоро из дома не выйдешь. Я не хочу чтобы стая загрызла какого нибудь "зелёного",но так продолжаться не может. Власть то где, где же наши садоводы и угольщики с улыбающимися лицами. Когда примите закон в нашем крае для народа, а не против как обычно

Школьник
2 фев 2022 в 09:16

В стране происходит дебелизм, права бездомных собачек ставят выше прав граждан в том числе детей на здоровье и жизнь, а наши депутаты нен могут принять внятный и эфективный закон, боятся возгласа западной общественности, до каих пор это будет продолжаться?

Зоосеки подкормщики
2 фев 2022 в 09:32

Мы должны их забрать себе домой, под свою личную ответственность, и тогда всем будет хорошо!

Веняя
1 фев 2022 в 22:51

Надо выпустить в заксобрание чтобы у них часотка началась. А если просто на улицу то бяда.

Лек
2 фев 2022 в 09:52

Этот отловщик сам в одну рожу поставил агрессию ,чтобы получать стабильные денежки ,вот пусть и кормит совершенно адекватных собак ,а агрессивных никто никогда не поймает ,они сами их бояться эти отловщики.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 12:00

надо проверить персонажа на экстремизм.

Гость
2 фев 2022 в 12:03

А что... Губер обеспокоен собачьей темой только на словах? Значит на деле подрядчику денег не платят?! А когда на словах одно, а на деле другое, какой авторитет станет? Собачек надо фильтровать. Иначе они нас отфильтруют.

Гость
1 фев 2022 в 21:10

правильно и сделает ,свободу собакам!

ГОСТЬ
1 фев 2022 в 20:09

а почему жителям то угрожает? договор не расторгнут, а значит он нарушит его условия и в случае чп понесёт ответственность вот и всё.