Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовое убийство собак ради мяса в Белых Росах Красноярска оказалось ложью»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
19 нояб 2021 в 20:21

Первый вице-мэр Красноярска Владислав Логинов:

В пункте постоянного размещения у нас на пожизненном содержании находится 319 собак. Это агрессивные животные, которых выпускать нельзя. Вопрос к зоозащитникам: зачем мы их кормим? У меня нет на это ответа. Мы тратим достаточно серьезные деньги, это примерно 1,2 млн рублей в месяц. А если мы отловим их еще, то суммы будут и 4, и 5 миллионов. Около 10 тыс. рублей мы тратим на чипирование одной собаки, ее отлов и размещение. Помимо этого, есть еще некий объем работы, не связанной с основным – это работа с персоналом, приютами, и так далее ...Попытки повлиять на российские власти, чтобы те поправили закон, предпринимаются регулярно. Но пока результата нет. Писали депутаты, писали мы, писали коллеги из других городов – ну измените законодательство! Давайте вернемся к нашей жизни, давайте позаботимся о людях, а во вторую очередь – о животных...

19 нояб 2021 в 20:24

Ну и ждём здесь загорульку с его проникновенным
"пришло время защищать собак от озверевших т.н. "людей"(с)

20 нояб 2021 в 01:26

То, что там сейчас две девушки, не означает, что там не было кого-то другого... Про звук - в домах звуки могут распространяться по прихотливым траекториям, хоть диагональными зигзагами. Возможно, звуки от разных соседей наложились.
Заголовки стали желтыми и безосновательно обвиняющими.

Плут
19 нояб 2021 в 20:37

Привлечь за клевету со всей пролетарской яростью и высчитать с клеветницы потраченные на работу полиции деньги!

Гость
19 нояб 2021 в 21:33

Надо рекламу гастротура разместить, на корейских сайтах
Пущай подтянуться, решат проблемы красноярских чиновников. Про тувинцев как то не в курсе, есть ли у них такие кулинарные изыски. А так то было не плохо, и корейцы сыты, да и красноярцы смогут безопасно ходить по улицам.

Гость
19 нояб 2021 в 20:50

Люди и не сомневались, что это ложь

Гость
20 нояб 2021 в 00:05

Какая у нее богатая фантазия и звуки мясорубки и крик собак ей тока фильмы снимать

Гость
19 нояб 2021 в 20:48

Зоощиза представила себе что то.. Очень жаль, хорошая идея с тувинцами и корейцами.. Решили бы кучу проблем и без миллионов, за даром.

Звук мясорубки
19 нояб 2021 в 20:47

Вжуухххх...

Гость
20 нояб 2021 в 07:59

Почему сразу ложью? Как будто что-то умышленное. Появилось подозрение - проверьте. Ещё неизвестно, насколько полной была полицейская проверка. Они не любят возбуждать дела по убийствам животных.

20 нояб 2021 в 13:48

Зоошизе вечно что то чудится. То живодеры кругом, то розовый снег, то расстрельные команды, то еще бог знает что. Кстати, мир, загарулька вы где?

Гость
19 нояб 2021 в 21:16

вот и сообщи что- нибудь подозрительное, пусть там хоть убивают, а лучше молчать

Дмитрий
19 нояб 2021 в 21:31

Не ради мяса всё было. Шкура к зиме предпочтительнее.

глюки
24 нояб 2021 в 07:37

сейчас собак держат в каждой квартире, да не по одной, их стало больше чем людей и скулят и лаят и гадят

Марфа
20 нояб 2021 в 00:17

Дыма без огня не бывает.

Гость
20 нояб 2021 в 02:38

Вакцинированы ли сообщившие?