Зоошизе вечно что то чудится. То живодеры кругом, то розовый снег, то расстрельные команды, то еще бог знает что. Кстати, мир, загарулька вы где?
Гость
20 ноября 2021, 07:59
Почему сразу ложью? Как будто что-то умышленное. Появилось подозрение - проверьте. Ещё неизвестно, насколько полной была полицейская проверка. Они не любят возбуждать дела по убийствам животных.
То, что там сейчас две девушки, не означает, что там не было кого-то другого... Про звук - в домах звуки могут распространяться по прихотливым траекториям, хоть диагональными зигзагами. Возможно, звуки от разных соседей наложились.
Заголовки стали желтыми и безосновательно обвиняющими.
Гость
20 ноября 2021, 00:17
Дыма без огня не бывает.
Гость
20 ноября 2021, 00:05
Какая у нее богатая фантазия и звуки мясорубки и крик собак ей тока фильмы снимать
Гость
19 ноября 2021, 21:33
Надо рекламу гастротура разместить, на корейских сайтах
Пущай подтянуться, решат проблемы красноярских чиновников. Про тувинцев как то не в курсе, есть ли у них такие кулинарные изыски. А так то было не плохо, и корейцы сыты, да и красноярцы смогут безопасно ходить по улицам.
Гость
19 ноября 2021, 21:31
Не ради мяса всё было. Шкура к зиме предпочтительнее.
Гость
19 ноября 2021, 21:16
вот и сообщи что- нибудь подозрительное, пусть там хоть убивают, а лучше молчать
Гость
19 ноября 2021, 20:50
Люди и не сомневались, что это ложь
Гость
19 ноября 2021, 20:48
Зоощиза представила себе что то.. Очень жаль, хорошая идея с тувинцами и корейцами.. Решили бы кучу проблем и без миллионов, за даром.
Гость
19 ноября 2021, 20:47
Вжуухххх...
Гость
19 ноября 2021, 20:37
Привлечь за клевету со всей пролетарской яростью и высчитать с клеветницы потраченные на работу полиции деньги!
Первый вице-мэр Красноярска Владислав Логинов:
В пункте постоянного размещения у нас на пожизненном содержании находится 319 собак. Это агрессивные животные, которых выпускать нельзя. Вопрос к зоозащитникам: зачем мы их кормим? У меня нет на это ответа. Мы тратим достаточно серьезные деньги, это примерно 1,2 млн рублей в месяц. А если мы отловим их еще, то суммы будут и 4, и 5 миллионов. Около 10 тыс. рублей мы тратим на чипирование одной собаки, ее отлов и размещение. Помимо этого, есть еще некий объем работы, не связанной с основным – это работа с персоналом, приютами, и так далее ...Попытки повлиять на российские власти, чтобы те поправили закон, предпринимаются регулярно. Но пока результата нет. Писали депутаты, писали мы, писали коллеги из других городов – ну измените законодательство! Давайте вернемся к нашей жизни, давайте позаботимся о людях, а во вторую очередь – о животных...
Достижения
Свой среди своих