Она и есть живодерка ,ещё и изощрённая,отдала бы кота ,если не нужен ,а не таким способом избавлялась
Гость
6 ноября 2021, 16:37
Модераторы, пишите сами комментарии. Это проще, чем потом чистить чат)
Гость
6 ноября 2021, 14:13
Ага, кот пусть мёрзнет, пусть падает и разбивается насмерть, главное, квартиру не морозить. А родится ребенок, вылезет на карниз и откажется заходить домой, она тоже окно закроет, чтобы квартиру не морозить?
Ну пипец новость о котейке. Я несколько дней переживала как там бедный котик на Караульной, как там над ним издеваются, а оказывается вон оно что. Оказывается все хорошо, никто кота не обижал, он сам виноват. Во как.
Гость
6 ноября 2021, 22:21
Читаю комментарии и радуюсь за земляков- сколько у нас хороших неравнодушных людей, готовых прийти на помощь. За котейку спасибо от души! В данной ситуации он действительно находился в реальной опасности. Объяснения хозяйки не выдерживают никакой критики. Это наскоро сочиненное оправдание своего бездушия.
Правильно, что затравили! В следующий раз будет неповадно издеваться над котом! Не удивлюсь, что после рождения ребенка, выставят объявление: отдам кота всвязи с рождением ребёнка! Только не пойму, как это связано!? Дети должны рости с животными, чтобы быть добрее и лучше!
Гость
6 ноября 2021, 16:50
В первой новости было написано, что кот скребется в закрытое окно с карниза, а его не пускают.... ТАК ЧТО СЕЙЧАС КАКОЙ ТО БРЕД НАПИСАЛИ!!!!! НЕНУЖНО ВЫКРУЧИВАТЬСЯ!
Гость
6 ноября 2021, 12:58
В предыдущей статье: хозяйка кота объяснила, что он её поцарапал и она его таким способом наказала. Это придумано было? Далее- "Когда кота сняли с карниза, хозяйка заперла его на балконе". Это так любимый кот, что его в квартиру не пускают. Ещё: "кот сидел на карнизе, скребся и мяукал, но его не пускали". А теперь все не так и ничего подобного не было. И хозяева уже не говорили, что" кот им не нужен"?
Гость
6 ноября 2021, 12:00
Ставьте сетку антикошка на окна
Гость
6 ноября 2021, 19:42
Как быстро всё поменялось!!!! Теперь кот сам вышел. Правильно люди травят живодеров. Бедный кот получал в этой семейке от души.
Гость
6 ноября 2021, 21:27
Врёт,,были у неё,сказала,что кот её поцарапал,и поэтому в качестве наказания выставила на карниз
Гость
6 ноября 2021, 21:08
Людям, которые ввели в стресс беременную женщину ничего не будет?? Зооинспектора, наверняка, не интересуют такие"мелочи", она о коте же заботится... Больное общество, пркнывпющее зоошизиков!
"Зоозащитники" неадекватные люди, в очередной раз в этом убеждаюсь. Чего только юзер по имени "мир" стоит...
Гость
6 ноября 2021, 22:25
А никто не заметил, что опять ответы есть наглые и хамовитые на все от неких «гостей» и номерных знаков!! Если они так общаются и не чувствуют вины, представьте, что творится с котом!!
Гость
6 ноября 2021, 23:13
Смешно мазу эту читать. Они потом и за детей для опеки сказки будут сочинять. Кстати, опеке бы их на учёт неплохо взять. Заяв на них в полицию - побольше.
Гость
6 ноября 2021, 17:31
Да,как же можно закрыть окно, чтоб квартиру не морозить и оставить кота на подоконнике за окном 14 этажа.Обалдеть. Даже представить страшно какой надо быть стервой, чтобы окно закрыть на 14 этаже и не оставить маленькому зверьку шансов на жизнь.Можно одеться и конечно оставить окно открытым, плевать на то ,что квартира видите ли заморозится.Кот бы зашел сам. Камень вместо сердца у этой женщины.Как только земля таких женщин носит, еще и будущая мать.
Гость
6 ноября 2021, 12:12
Какие инспекторы и зоозащники? Все в сад... Я бы в суд подал на НГС за клевету.
Ага, и людей не впускали, ну позвала бы соседей на помощь, раз такая немощная. Интересно, как она за ребенком следить собирается? Или мат. капитал получит и в свободный полет дите отправит?
Гость
8 ноября 2021, 09:10
Ага, кот случайно вышел на карниз, а хозяйка на радостях окошко-то и прикрыла... Живодеры! Потом также ребенок случайно на карниз вылезет. Дети больше нервов мотают, чем кошки... это касается нервных людей
Гость
6 ноября 2021, 12:43
Чтобы не морозить хату, она закрыла окно, оставив беззащитного кота на карнизе на ветру на 14 этаже?!?! Не верю, живодерка врет!!!
Очередная ложь. В духе "не виноватая я, он сам пришёл"
Гость
6 ноября 2021, 14:16
Мне одному кажется, что окно, на подоконнике которого сидит кот, закрыто 🤔?
Гость
6 ноября 2021, 11:39
Прикрыла окно, чтобы квартиру не морозить... Правильно, а на животное пофиг...Да если бы даже кот не давался, я бы ни за что не стала окно закрывать, хотя бы в надежде на то, что он обратно влезет... И сама бы за помощью к соседям побежала, а не в телефон полезла смс писать...
Гость
6 ноября 2021, 19:44
За детей так не рвут, как за животных...
Гость
7 ноября 2021, 01:46
В следующей новости напишут, что это кот хозяйку высавил за окно и не пускал домой...
Гость
6 ноября 2021, 11:43
С подачи НГС теперь травят ни в чем неповинную семью. Написали не разобравшись, повелись на мнение толпы, и вот результат.
Гость
6 ноября 2021, 11:33
Как прижало, сразу историю придумали, ну так всегда и происходит. Теперь будет страшно над животным издеваться.
Гость
6 ноября 2021, 17:33
Проблема международного маштаба, котик вышел подышать свежим воздухом... А все эти зоозащитники это из категории за все переживаю, ни за что не отвечаю... , любители совать свой нос в чужие дела, имхо за собой смотрите.
Гость
6 ноября 2021, 15:02
Так вроде писали она его кинула когда он напакостил а не он сам выбежал в окно.
Гость
6 ноября 2021, 12:19
Вот так СМИ и управляет вашим мнением. Сказали Мор и надо колоться, вы и ломанулись, а что на самом деле...
Гость
6 ноября 2021, 11:07
даже если это правда (что сомнительно), уже поздно)
Гость
7 ноября 2021, 18:23
"Требовали отдать им кота", а простите ничего не треснет. Мейкуна им породистого отдайте. Даже и объяснять бы ничего не стала, выставила и дверь мошенников и делу конец. Если такие сердобольные, что ж не бегают и по подвалам не собирают? Их там кучи: и бедные и несчастные - на любой вкус. А коты реально бывают неадекватные, сидел и шипел как зверь дикий. И что значит окно оставить открытым, ну шибануло бы его рамой ветром и улетел бы в низ. И не брызгайте слюной злобной, у меня, к слову, 8 приблудных котов и 5 собаккенов старых (бывших бездомных). И зоозащитником себя не считаю.
Гость
6 ноября 2021, 22:53
Что за чушь? Запомните - так называемый «общественный инспектор» может инспектировать ТОЛЬКО государственные и муниципальные приюты. В остальных случаях- слать его далеко и надолго. Господа! Надо знать свои права!!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
747мм 56%Зооинспекторы Красноярска защищают семью, ошибочно принятую за живодеров