перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярка поселила 29 гигантских котов в отдельную квартиру

Гость
25 апреля 2021, 10:40
А я терпеть не могу "заводчиков". Купили мы кошку из "питомника". Таскали по выставкам, заставляли рожать котят, продавали, коттежик себе построили. Девочка была истощена, шерсть вылезла, десна воспаленные, 2 кесарево. Перестала рожать, выкинули к собакам. Через боль грызла собачий сухой корм, вода из унитаза. Полгода восстанавливали, 6 операций, пришлось удалить все зубы. А ей всего 4 годика. Сейчас наша красавица любима и обласкана. Вот так строят бизнес на кошечках.
Гость
24 апреля 2021, 22:12
мерзость какая, вонь из той квартиры на весь падезд
Гость
24 апреля 2021, 11:29
Александра дай погладить киску)))
Гость
24 апреля 2021, 20:38
"мы" - это заводчики в принципе, а не она конкретно
Гость
25 апреля 2021, 09:36
Из кошек делают машинки для денег. Это не бизнес, а преступление.
Гость
25 апреля 2021, 12:47
Вонь стоит ужасная
Гость
25 апреля 2021, 13:12
Всмысле чистюля и нет там вони??? а ни чего что они метят территорию? вон та самая главная кошка к примеру... да и драки неизбежны,а как они ещё поорать любители! Бедные соседи!!!такая любовь к кошкам-это болезнь!
Гость
10 мая 2021, 15:50
торгашка...животными...не может любить животных...только бабки ею движут.Ибо при любви к животным...отдать все равно, что ампутировать руку .
Гость
4 июня 2021, 19:08
В своем частном доме, который даже не близко с соседними, ради бога, хоть 100 особей. А квартира в многоквартирном доме, это другое. И нужно считаться с соседями. Это не приемлемо разводить кошатник там.
Гость
25 апреля 2021, 09:55
Ну вот очередная статья про одинокую нарушительницу! Нарушает правила содержания животных в жилых помещениях,работает в черную не платя налогов,жестко эксплуатирует животных и это преподносят нам,как образец предприимчивости и любви к животным! Не смешите мои тапочки!
Гость
24 апреля 2021, 12:29
"Мы годами ведем качественный отбор ..." рассказывает человек, занимающийся разведением 4 года. Смех!
Гость
24 апреля 2021, 14:25
Кастрировать в таком возрасте нельзя. Им лишь бы конкуренции меньше было.
Гость
25 апреля 2021, 12:12
На содержание такой стаи уходит в месяц не 2 мешка корма, а 22 мешка корма по 10 кг) Колоссальные расходы финансовые, энергетические и время 24 часа в сутки 12 месяцев году. Ни отпуска, ни выходных. Такое дело должно стать образом жизни, при чем единственным. Это не бизнес - это образ жизни всей семьи заводчика, иначе ничего не получится )😉
Гость
7 января 2023, 00:15
Всем привет, уважаемый дамы и господа, перед тем как осуждать кого то сначало сами попробуйте, а потом пишите, сам заводчик, все животные чие и накормлены, сам можешь быть голодный, а их накорми. Насчёт здоровье каждый день за ними смотришь и вет.клиника с которой договор под рукой 24.часа в сутки. Корма мешками это слабо сказано холодильник отборным мясом и несколько мешков сухого премиум кормов Если подсчитать по деньгам то нам нужно в месяц продавать по 10 котят, а продаются по 3-4 котенка и то не по той цене которая позволила бы выйти на самоокупаемость. Каждый котенок отслеживается. Так что это не бизнес а хобби!!!
Гость
26 апреля 2021, 09:07
Какая молодец ,это же очень тяжёлый труд ,это не бизнес ,это большая любовь к животным .
Гость
24 апреля 2021, 20:06
Какие вы все злыдни, а что не видно по животным, что уход хороший, и кому какое дело, она что тараканов разводит, и по хатам разносит, лишь бы поехидничать
Гость
24 апреля 2021, 15:26
Интересно,какой запах в квартире )
Гость
24 апреля 2021, 15:14
Чтоб тебе жить в квартире Куклачева!)))
Гость
26 апреля 2021, 20:54
Конечно, лучше в частном доме этим заниматься