перейти к новости

В Красноярске появился первый официальный зооинспектор

10 ноября 2020, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
10 ноября 2020, 16:30
Первый официальный зооинспектор на этом фото кроме новых корочек демонстрирует собственное невежество и нарушение закона. Видим на фото воспитываемую Кристиной хаски Войсу в жилой зоне без поводка, без намордника. Открываем Закон КК "Об административных правонарушениях" Статья 1.3. "Ненадлежащее содержание животных, скота и птицы" и читаем: 1. Выгул собак на территориях парков, скверов, учреждений здравоохранения, детских дошкольных и образовательных учреждений и прилегающих к ним площадок, спортивных сооружений, детских площадок, пляжей, рынков - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей. 2. Вывод собак в общественные места без поводка и (или) намордника (за исключением мест, специально отведенных для выгула собак) - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до двух тысяч рублей.
Гость
11 ноября 2020, 03:54
Сообщите, пожалуйста номер тел ИНСПЕКТОРА. Как только увижу "живодеров", отбивающихся от СОБАК БРОДЯЧИХ;ИЛИ ОТ ГАДЯЩИХ ГОЛУБЕЙ, ОТ НАГЛЫХ БЕЛОК и т.п. - сразу наберу...
10 ноября 2020, 18:23
Интересно, а эти горе-защитнички будут жаловаться на владельцев собак в прокуратуру за нарушение выгула, безопасности, агрессивное поведение их псов??
Гость
4 января 2022, 00:08
Кристина, у нас соседка держет долматинца на морозе целыми днями. Жаль собаку, заберите!!!!
Гость
10 ноября 2020, 16:31
Ну наверное хорошее начинание. Только бы не понты это были. Работа тяжелая и зачастую неблагодарная. Если девушка это понимает, то мужества, терпения и удачи ей.
10 ноября 2020, 15:54
Успехов Кристине! Нагрузят ее сейчас. Живодеров у нас полно.
4 апреля 2021, 07:55
Очень желаю ,чтоб таких людей среди молодежи стало больше , как это девушка с красивым именем Кристина росло и развивалось.Было бы больше Людей ,которые ответственно подходили к этой профессии и выполняли ее с желанием.Здоровья,долгих лет жизни, терпения и выдержки Всем Вам Зоозащитники☮️☮️☮️☮️☮️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️💖💖💖💖💖🙏🙏🙏🙏🙏!!!