3 марта среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Кот
19 авг 2020 в 07:56

"Она испугалась, когда заходили в лифт, и поцарапала меня, вот и получила"

Нифига себе! - подумала кошечка, - сначала эти здоровенные и раз в 15 больше размером и массой силой потащили меня на шумную и странно пахнущую улицу, затем хотели запихать в распахнутую пасть огромного железного чудовища, а потом ещё и тумаков отвесили! - Неужели такая жизнь мне уготована...( - вспоминая побои размышляла она.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 08:17

Полиция уже проводит проверку? Полагаю, на предмет наличия состава ст.245 УК РФ Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, из хулиганских или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье?

Поскольку животное, очевидно, не погибло, любопытно: будут ли проводить СМЭ на предмет установить факт наличия увечий? А также как будут доказывать корыстные или хулиганские побуждения?

В целом - рад, что полиции до такой степени нечем заняться

ОТВЕТИТЬ
Женя
19 авг 2020 в 08:19

Можно фото это "женщины" для доски позора

Мимо
19 авг 2020 в 08:30

Сиамские кошки агресивные

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 08:52

Таким людям категорически запрещено заводить животных.... Жаль кису, живёт у жестоких людей. Напуганное животное оцарапало, блин, а если хозяйка испугается, если её насильно затащут в тёмное и страшное место, то сядет в угол и притихнит? Думаю, что тоже начнёт орать и отбиваться.

СноваЯ
19 авг 2020 в 09:16

Это не сиамская кошка, а тайская. У меня такая. Ни грамма агрессии. Игрива, любознательна, влюбляет в себя всех. Сразу и надолго. Руки распускать в отношении слабого - позорненько.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 09:24

Лишить ее родительских (котятских) прав! :)
Не знаю для кого как, кот в нашей семье - полноценный житель, со своим индивидуальным характером

19 авг 2020 в 09:54

Надеюсь кошка достойным образом ответит в тапки.

19 авг 2020 в 09:56

Интересно, а тату-мастера, который ей лапу исписал, она тоже пинками отходила? Это ведь тоже не щекотка? Прям слов нет культурных в адрес этой котомучительницы-садистки....

Комаров
19 авг 2020 в 10:28

А если комара в лифте убить, или мушку?

Фото пользователя
19 авг 2020 в 12:12

у этой хозяйки все в порядке с головой? А не судьба было посадить кошку в переноску и везти ее в лифте? Есть кошки которые всего боятся (у меня такая же) даже из дома выйти и теперь бить их надо за это? Ах, да- кошка поцарапала ее от испуга и получила за то что испугалась. Это живодерка какая-то!

Дануна
19 авг 2020 в 12:47

Животное испугалось. Вместо того, чтобы успокоить кошечку, хозайка жестоко её избивает и швыряет о стенку лифта. Искренне желаю такого же жестокого отношения к этой хозяйке. Не стыдно ей смотреть в глаза своей питомице!?!.

впоро
19 авг 2020 в 13:29

Видно, что её родители аналогичным способом "воспитывали"..

Зоозащитник
19 авг 2020 в 14:19

ХОЗЯЙКУ КОШКИ НА 22 КОЛОНИЮ , ТАМ ЕЙ МЕСТО .

другой гость
19 авг 2020 в 15:36

чет как-то враньем попахивает

Светлана.
19 авг 2020 в 17:54

Зачем бить кошку ,она всеравно не поймет .Таким жестоким людям ,животных не стоит заводить .

Loading...