перейти к публикации
22 комментария к публикации

Школьник смастерил самодельный инкубатор для урока биологии и поместил в него яйца. И оттуда вылупились цыплята!

25 апреля 2020, 11:16
Отличная новость ! Я не думала что у парня получится, так как сложно достать оплодотворенные яйца в городе... он молодец! Желаю ему и дальше придумывать и успешно реализовывать новые , еще более интересные проекты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2020, 10:27
Мне тут недавно рассказывали, что у нас прорыв в сельском хозяйстве.. Это один из примеров?:)
Гость
25 апреля 2020, 10:44
И где школьник взял оплодотворённые яйца-не в магазине же родители купили....💩
Гость
25 апреля 2020, 10:27
Ай да молодца! Респект, где лайки ставить то? Еще надо знать юному биологу, что у цыпятам нужна жара, около 40* Особенно на ночь.
Гость
25 апреля 2020, 13:32
Интересно, конечно, но задание выполнил не школьник, а его родители. Сейчас сплошь родители выполняют задания за учеников. Минусы дистанционного обучения.
Гость
25 апреля 2020, 12:27
А яйца конечно купил в магазине!!!
Гость
25 апреля 2020, 10:54
А мой одноклассник на удоленом уроке по физике, соорудил космическую ракету. И улетел нафиг с этой планеты.
Гость
26 апреля 2020, 05:53
Ха, инкубатор! У нас на батарее яички лежали, уже 6 цыпляток-карантинышей бегают! Сегодня им 10 дней! #сидидома# карантин! Жаль фото не прикрепить.
Гость
25 апреля 2020, 20:19
Мы с дочерью тоже перепелку вырастили. Перепелиные яйца купили в магазине. Из 10 шт 2 оказались оплодотворенными. Год пожила 1 перепелка. Отдали в часный дом надоело мыть за ней. Она дома в клетке и яйца несла.
Гость
25 апреля 2020, 21:38
Мой инкубатор детства, лампочка 12 вольт вата плафон под лампу и голубиные яйца с крыши, кароче там ума на 5 копеек надо.
25 апреля 2020, 22:14
Заголовок таки ОГОНЬ
Гость
26 апреля 2020, 08:53
Ай, да молодец!а родители просто , супер!поддержали, помогли,а я яйца домашние в Красноярске , в частном секторе найти не проблема, тем более, что скорее всего ребенок живет в своем доме. Умница, Читают наши дети “Веселую семейку“.Уважение к таким семьям.
Гость
26 апреля 2020, 11:08
Молодец! Мы тоже делали самодельный инкубатор но у нас не получилось. Что, то пошло не так
Гость