перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Девушка нарушила правила остановки на Октябрьском мосту и с риском для жизни подобрала котенка

Гость
18 июля 2019, 20:09
Вопрос а кто туда кинула этого котёнка ,вот это жесть ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июля 2019, 20:25
Дистанцию соблюдать надо и быть готовыми к любой аварийной ситуации, плохие комменты пишут нажопники. Она все правильно сделала
Гость
18 июля 2019, 20:20
Дай ей Бог здоровья, молодец!!!
Гость
18 июля 2019, 19:59
Автор видео: сама ты... девушка спасшая котёнка, ты супер!
Гость
19 июля 2019, 03:00
Есть правило в этой жизни. Спас котэ- попал в рай
Гость
18 июля 2019, 20:06
Девушка спасшая котёнка, вы большая умница! Дай вам Бог всего хорошего. Глядя на таких людей понимаешь, что не все потеряно.
Гость
18 июля 2019, 20:19
котёнок не виноват в том, что родился при капитализме, где 1 минута времени людей, стоит его жизни. а девушка всё правильно сделала
Гость
18 июля 2019, 22:42
читая комменты понимаешь. не делай добро, не обгадят в интернете
Гость
18 июля 2019, 20:10
Молодец девушка, есть еще люди все таки с доброй душой, а то одни бесы в городе проклятые.
Гость
18 июля 2019, 22:30
Во-первых для тех кто спрашивает а если бы люди постралали: наезд на кота это тоже ДТП т.к. Как минимум он с большой долей вероятности чей то. Для избежания ДТП водитель должен снизить скорость вплоть до полной остановки в том числе применив экстренное торможение. Во-вторых добро к добру тянется. Сегодня девушка котёнка спасла - завтра кошка ребёнка девушки спасёт на пример. Таких случаев очень много.
19 июля 2019, 00:13
опять началось что, то время когда ненужных животных выкидывают на дорогу....раньше много читала об этом, в том числе, и про случаи и на этом мосту...садисты и изверги!
Гость
18 июля 2019, 20:06
Вот обязательно это было сказать ?
Гость
19 июля 2019, 09:11
Девушка настоящий ЧЕЛОВЕК )). А автор видео человечишко ((
Гость
18 июля 2019, 20:48
камеры то есть? как котёнок там "вышел"? или только штрафовать могут?
18 июля 2019, 21:22
вы все однобоко мыслите мне вот интересно, а если бы была авария а это мост, высокая скорость травмы пассажиров автобуса, других автомобилистов и т д зато спасли какого-то вшивого котика? одна дело на не оживлённой дороге, другое на мосту. и заминусуйте меня но я поставлю человеческое здоровье превыше какого то животного
23 июля 2019, 21:46
тот кто за ней ехал и потом повернул на полосу к автобусу - полнейший красноярец лысый. а героиня и котёнок - молодцы. особенно котёнок молодец, надеюсь, он скоро переедет из черноядска.
Гость
18 июля 2019, 21:46
А кот всего лишь домой шёл
18 июля 2019, 20:10
Точно дура. Водитель автобуса наверное обложил её как следует и поделом.
Гость
18 июля 2019, 20:33
Вот если бы водитель "шаланды", которая пронеслась мимо, остановился и вышел, вот это был бы номер. А так ничего интересного, рядовой случай. Так поступил бы каждый:))
Гость
19 июля 2019, 08:59
даме - уважение за доброту к котятам. за создание риска аварийной ситуации - ничего не скажу, катастрофы с переворотом автомобилей, травмами и смертями людей произошло и это хорошо! котёнок не покалечен? наверняка, его не аккуратно высадили на проезжую часть, а выбросили на скорости?