Животные Девушка нарушила правила остановки на Октябрьском мосту и с риском для жизни подобрала котенка

Девушка нарушила правила остановки на Октябрьском мосту и с риском для жизни подобрала котенка

Красноярцы высказывают ей свое уважение и говорят, это добрый «знак»

Девушка пыталась показать машинам, чтобы притормозили, и кинулась на соседнюю полосу 

Происшествие засняли на Октябрьском мосту в дневное время. Сначала водители соседних машин начинают ругаться, когда посреди моста останавливается седан: создается затор. Вдруг из салона выбегает девушка и пытается приостановить поток едущих авто. Оказывается, комментируют за кадром, на проезжей части находился котенок.

Девушка берет его на руки, садится в машину и через пару секунд стартует с места. Спасательная операция заняла не больше минуты.

Посмотревшие ролик красноярцы обсуждают, что спасительница создала аварийную ситуацию, которая могла закончиться плачевно. В то же время хвалят за отзывчивость:

— Чуть не расхлестала тачку, но даме поклон, она радует. Не все еще потерянно в нашем городе. Уважение.

— Не дура, а человек! А вы бы все проехали по котику и только в соцсетях бы потом смайлики печальные и плачущие ставили!!! Девушка доказала, что она человек, а не животное, как многие на мосту.

— Какая прелесть. Спасла девушка котёнка. Респект. Это маленькое чудо она обязана беречь, лелеять и никому не отдавать в дом. Это Бог послал, — гласят комментарии.

И все таки сибиряки — очень отзывчивые люди. Недавно волонтеры спасли кошку, которая оказалась запертой в машине посреди затопленного города Тулун в Иркутской области. Нередко котов и голубей достают из вентиляции. А еще чаще переводят утят с мамой через проезжую часть.

Если Вы знаете эту смелую девушку - напишите нам 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства