Развлечения «Би-2», «Любэ», Лобода: на чьих концертах Красноярск забудет про пандемию

«Би-2», «Любэ», Лобода: на чьих концертах Красноярск забудет про пандемию

Основная масса мероприятий начнется в конце марта — начале апреля

Концертов поп-звезд в Красноярске за редким исключением не было с весны прошлого года. Фото с концерта «Би-2»

Культурная жизнь в Красноярске, несмотря на ограничения, постепенно становится ярче. После долгого перерыва начинаются концерты звезд эстрады. Почти все они перенесены с 2020 года, и билеты, купленные на концерты в прошлом году, будут действительны сейчас. Мы сделали подборку выступлений самых ярких артистов, которые приезжают в Красноярск со своими шоу в ближайшие три месяца.

9 апреля в арене «Платинум» выступит группа «Би-2». Тур по Сибири был запланирован на осень, но был перенесен на полгода. Организаторы обещают зрителям взаимодействие двух сцен. «Свет и звук, которые станут единым целым», — говорится в описании шоу.

Представитель группы Мария Вьюгина рассказала NGS24.RU, что команда очень трепетно относится ко всем новым правилам проведения массовых мероприятий — обязательный масочный режим, социальная дистанция и заполняемость зала наполовину. Стоимость билетов — от 2,2 до 10 тысяч рублей.

Группа постоянно экспериментирует с имиджем

На этой же арене 23 апреля выступит Светлана Лобода. Как пишут организаторы тура, грядущий концерт — это «настоящее музыкальное путешествие по стилям и направлениям, калейдоскоп известных песен и премьер, а также завораживающая хореография, которой Светлана уделяет особое внимание, сногсшибательные сценические костюмы, специально подобранные к песням».

Судя по сайтам продажи билетов, большинство мест на ее концерт уже выкуплено. Стоимость билетов — от 1,5 до 7 тысяч рублей.

У Светланы Лободы каждый год выходят яркие премьеры

В гранд-холле «Сибирь» концерты идут уже сейчас. Там 26 февраля выступит певец Ярослав Сумишевский. Артист представит свою новую концертную программу «Не гаснет свет…», которую он посвятил своей недавно погибшей жене.

22 марта там выступит группа «Любэ». Начиная с 1989 года она стабильно входит в число главных звезд отечественной эстрады, а ее песни занимают первые места российских хит-парадов. Их группа и представит в Красноярске. Цены на билеты начинаются с 2,2 тысячи рублей и доходят до 5 тысяч.

Николай Расторгуев — бессменный фронтмен группы вот уже 32 года

12 апреля в гранд-холле выступят резиденты StandUp на ТНТ — Стас Старовойтов, Евгений Чебатков, Гурам Амарян, Павел Дедищев и Андрей Атлас. Организаторы собрали разных по стилю комиков, которые обеспечат вам хорошее настроение на несколько дней вперед. Билеты от 1,4 до 4,4 тысячи рублей.

Поклонники творчества «императрицы» Ирины Аллегровой смогут увидеть звезду на сцене «Сибири» 15 апреля. Как пишут организаторы, она — женщина-эпоха, и с этим трудно не согласиться. Вместе с ее голосом россияне сходили с ума в восьмидесятых, влюблялись в девяностых и строили семьи в двухтысячных. Концерт пройдет в гранд-холле, цена билетов — от 2 до 7,5 тысячи рублей.

Один из последних концертов певицы до пандемии прошел в Минске в марте прошлого года

Ранее мы писали про декабрьский концерт певицы Zivert, за который владельцев зала впоследствии оштрафовали на 200 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства