Происшествия Красноярская трагедия Сумишевского Жена певца Ярослава Сумишевского умерла в больнице в Красноярске после ДТП

Жена певца Ярослава Сумишевского умерла в больнице в Красноярске после ДТП

Авария произошла на прошлой неделе — в ней погиб председатель союза десантников края

Ярослав Сумишевский со своей супругой Натальей

В Красноярске в больнице умерла жена певца Ярослава Сумишевского — об этом он сам сообщил в своем инстаграме. Наталья Бородкина серьезно пострадала в аварии в конце прошлой недели, где также погиб председатель союза десантников Красноярского края Александр Гуляков. Он был за рулем автомобиля, где ехали Наталья и Ярослав.

Ранее в ГИБДД рассказывали, что 29 января в районе 12 часов дня на 70-м километре трассы Ачинск — Ужур — Троицкое произошла смертельная авария. Погиб водитель «Тойота-Хайлендер». Предположительно, он выехал на встречку и врезался в газовоз «Скания». После этого «Тойота» столкнулась с «Сузуки-Гранд Витара», которая двигалась позади в попутном направлении.

После аварии супругу Сумишевского Наталью доставили в больницу в Назарово в тяжелом состоянии. Из-за крайне тяжелого состояния ее не решались перевозить в Красноярск, но потом все-таки перевезли в краевую больницу вертолетом санавиации.

Два дня назад Сумишевский писал у себя, что врачи не давали прогнозов, но продолжали бороться за ее жизнь. К сожалению, травмы оказались слишком серьезными, и накануне ночью Наталья скончалась.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства