Происшествия онлайн-трансляция Автобус столкнулся с иномаркой под затопленным Канском. Подробности

Автобус столкнулся с иномаркой под затопленным Канском. Подробности

Авария произошла сегодня днем

Серьезная авария на трассе 

Между Нижним Ингашом и Тинами произошло серьезное ДТП: столкнулись рейсовый автобус и легковушка. Данных от ГИБДД пока нет, известно лишь об одном погибшем, в легковом авто погибла женщина. Мы в онлайн-режиме собираем информацию об этом происшествии. Если вам что-то известно, пишите нам в любой мессенджер на номер +7 999 315-05-05.

Важное уточнение! Ребенок — девочка-подросток — жива. Погибла женщина. Больше информации пока нет. Но есть видео с места событий.

Во время паводков это место было затоплено, но вода ушла, и его вновь открыли для движения.

В сообществах Канска жители города обсуждают особенности пассажирских перевозок. Много жалоб на то, что водители часто говорят в поездках по телефону.

Одна из женщин встала на защиту водителя. Говорит, что он не имел до этого инцидента никаких нареканий

Вспомним крупные аварии с автобусами. В мае серьезная авария произошла в Красноярске, где маршрутный автобус столкнулся с легковушкой. Семь человек пострадали в результате ДТП, один человек погиб.

В конце года под Ачинском произошло ДТП с автобусом, где погибли четыре человека.

Август 2015 запомнился двумя крупными авариями — под Балахтой и под Козулькой, в результате которых погибли больше 20 человек. Аварии произошли с разницей в неделю.

Как только что сообщили в ГИБДД, по предварительным данным, на полосу встречного движения выехал автомобиль Mitsubishi Outlander и допустил столкновение с рейсовым автобусом, который ехал по маршруту Нижняя Пойма — Красноярск. В результате ДТП погибла женщина, водитель и пассажир госпитализированы.

В автобусе серьезно никто не пострадал, за помощью обратился один человек. На месте работают полицейские и следственно-оперативная группа. Водителей призывают быть внимательнее на дорогах.

Участок, на котором произошла авария.

Маршрут коммерческий. Автобусы принадлежат индивидуальному предпринимателю Никитину.

Сотрудники ГИБДД подчеркивают, что вины водителя автобуса в этой аварии нет. Он наоборот уходил от столкновения с легковушкой, поэтому вылетел в кювет.

Тины находятся в 80 километрах от Канска, Нижний Ингаш — в 54,5 километра. Авария произошла в Нижнеингашском районе между этими населенными пунктами.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства