Происшествия Учительница из Канска «Скиньте, кто сколько может»: подозреваемая в близости со школьником ищет деньги на адвоката

«Скиньте, кто сколько может»: подозреваемая в близости со школьником ищет деньги на адвоката

Женщине грозит до 3 лет

Подозреваемая в связи со школьником 

Учитель английского языка, заподозренная в интимной переписке со школьником, собирает деньги на адвоката.

Переписка в социальных сетях, где женщина признается 9-класснику, что «хочет ласкать его языком», всплыла в Сети в начале октября. Бывший муж утверждает, что женщина регулярно вступала в близость со школьниками, из-за чего регулярно меняла работу.

Сама учительница настаивает, что хотела бы родить школьнику детей. За интимную переписку ей грозит до 3 лет лишения свободы.

Сейчас учительница просит своих друзей в социальной сети «ВКонтакте» перевести ей 80 тысяч: «Люди неравнодушные! Адвокат мой просит 80 тысяч рублей. До понедельника нужно отдать ему 40. Кто сколько сможет, скиньте на мою карту, номер карты позже скину».

Ранее бывший муж заявлял, что именно финансовые траты, а не похождения жены подтолкнули его на развод: «Она набирает кредиты — покупает ноутбук, телефон, проводит спутниковый интернет за 60 тысяч. Я по работе себе не мог оборудование необходимое купить, детям многое что купить нужно, а она так шоколадит».

Узнать у самой обвиняемой, на что она собирает деньги — на погашение кредитов или на адвокатов, не представляется возможным: сотовый телефон молчит, в социальной сети женщина на сообщения не отвечает.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства