Недвижимость Город Названа дата открытия первого «Ашана» в Красноярске

Названа дата открытия первого «Ашана» в Красноярске

Сейчас в компании набирают сотрудников на зарплату от 20 тысяч рублейСейчас в компании набирают сотрудников на зарплату от 20 тысяч рублей
Сейчас в компании набирают сотрудников на зарплату от 20 тысяч рублей

Запустить первый гипермаркет сеть намерена в октябре 2017 года. Об этом корреспонденту НГС.НОВОСТИ заявили сотрудники компании на ярмарке вакансий, устроенной центром занятости Красноярска.

По словам представителей компании, гипермаркет с торговой площадью в 5 тысяч «квадратов» расположился в ТЦ «Зеленый» в микрорайоне «Покровский». Он получил адрес: улица Мужества, 10. Там же неподалёку, на Караульной, 88, разместился и местный офис сети. Внутри, обещают в компании, будут кассы самообслуживания. Сколько всего общих касс разместится в гипермаркете, пока решается.

Напомним, ранее первый гипермаркет сети должен был расположиться в «Солонцах» в здании строящегося «Торгового квартала». Но работы затягиваются.

Сейчас в компании набирают сотрудников на зарплату от 20 тысяч рублей.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
59
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления