Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названа дата открытия первого «Ашана» в Красноярске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
936
24 авг 2017 в 14:15

Вот рабочие места для выпущенных экономистов, юристов, инженегров

житель
24 авг 2017 в 14:31

Постройте "Ленту" или "Ашан" в Октябрьском или в Железнодорожном районах!
Ну ведь ни одного большого магазина нету!!

Построили бы Соснах,ни одного большого супермаркета нет.

Дмитрий
24 авг 2017 в 18:17

Было бы здорово, если бы эти кассы самообслуживания давали бы скидку % 8-10 с учетом того, что нас не будет обслуживать персонал которому нужно платить зарплату. Такая система понравилась в Кемерово на Газпроме, стоимость литра бензина 95 на Обычной заправке 38,25 а на заправке самообслуживания 37,25 рубль, но все таки приятно.

лиза
24 авг 2017 в 14:05

отличная новость! очень ждем

Крейзи Миднайт Дисплей
24 авг 2017 в 15:29

Город уже ломится от этих ТЦ, заводы бы строили лучше.

Фото пользователя
24 авг 2017 в 14:09

а то у нас магазинов не хватает

Ольга
24 авг 2017 в 15:36

В Покровский этот не приехать - ни уехать, плюс там есть Лента,зачем еще один крупный маркет? А в Зеленой Роще разве нет Ашана?

Владимир В
24 авг 2017 в 17:28

Ох уж эти кассы самообслуживания... Приходишь, выбираешь себе товар, несешь, пробиваешь его сам себе, платишь и уходишь. Платишь им деньги, еще и за них делаешь всю работу! - гениально!:) странно, что еще никто не додумался посетителям щетки на ноги выдавать, чтобы полы за собой подтирали...

Кот
24 авг 2017 в 14:29

И ленте тяжело.и людям. все больше акционных отбросов по бросовым ценам

Фото пользователя
24 авг 2017 в 17:18

В Москве жил - постоянно в Ашане тарился

Вечерний гость.
24 авг 2017 в 23:46

Всем знакомо.. Та-же, резаная курица, за пятнадцать копеек. Ночью будет дешевле.

Аноним
24 авг 2017 в 13:55

Тяжело ленте там придется

Петр
24 авг 2017 в 16:31

А где назвали ДАТУ открытия?

Фото пользователя
24 авг 2017 в 17:32

"Ленту" построили бы в Сосновоборске.

nfy
25 авг 2017 в 14:48

что за ашан? опять еда что ли? сколько можно.... было бы что купить. Покупаешь- половину выкидываешь(( в городе нет ни обуви толковой , ни одежды, а нам все желудки забивают чем попало

Фото пользователя
26 авг 2017 в 11:14

Зачем в Октябрьском Ашаны и Ленты?Там природа, там чистейший воздух, всегда жители Окт р-на этим кичатся!Так что привыкайте жить в лесу без Ашана.

Матвей
25 авг 2017 в 08:24

Да какая разница Ашан Лента или Магит с Командором, суть в том что во всех красноярских сетях одна и та же продукция в большинстве своем местных производителей, выбора то нет, есть только разница в цене в три копейки. Если бы каждая сеть завозила продукцию с разных регионов и разных производителей и поставщиков, то это совсем другое дело, а так по сути ничего не меняется.

24 авг 2017 в 15:54

Лента полное Г , цены космос . Раньше любила