NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Видеоблогер-путешественник посетил «Столбы» и высмеял названия скал (видео)

Видеоблогер-путешественник посетил «Столбы» и высмеял названия скал (видео)

Блогер-миллионник Тимур Сидельников вслепую посетил Красноярск

Блогер-миллионник Тимур Сидельников вслепую посетил Красноярск

Ролик блогера Тимура Сидельникова был опубликован 6 августа на YouTube. Парень участвует в необычном проекте: вслепую путешествует по разным городам и выполняет задания от пользователей. В аэропорту и в самолете парень закрывает глаза маской, чтобы не узнать, в какой город его отправили.

В последнем сюжете Тимур рассказывает о походе в красноярский заповедник «Столбы». Свою туристическую вылазку блогер начал с покупки спрея от клещей, обилием которых парня напугали местные жители. Найти же Тимуру предстояло столбы «Бабка», «Внучка» и «Слоник». Добравшись до «Слоника», Тимур сказал, что на слоника эта скала вообще не похожа. Про «Бабку» и «Внучку» блогер и вовсе рассказывать не стал, посоветовав зрителям погуглить.

«У столбистов определенно развита фантазия, и я сейчас расскажу-покажу: вот эта скала называется "Дед", мне говорят, что здесь лицо деда, но вы присмотритесь сами и скажите — видите здесь его или нет. А вот сейчас я смотрю с другой стороны и, хоть и не увидел деда, но зато отчетливо вижу обезьяну. Это либо обезьяна, шимпанзе либо Гомер Симпсон», — заметил блогер.

Спустя 6 часов и 17 км пройденного пути Тимур выбрался к канатной дороге, по которой и спустился вниз. После блогер покатался на аттракционе и пообедал в местном ресторане, восхитившись наличием блюд из оленя и лося в меню.

НГС.НОВОСТИ  


Видео Тимура Сидельникова с youtube.com  

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS) 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства