Город «Правила моей кухни»: современные тренды в интерьере

«Правила моей кухни»: современные тренды в интерьере

​В шоу-руме микрорайона «Удачный» перестройка «перешагнула экватор»

В шоу-руме микрорайона «Удачный» перестройка «перешагнула экватор»

Комфортабельный коттеджный поселок «Удачный» продолжает оставаться в Красноярске центром главных дизайнерских решений. Буквально в 15 минутах езды от центра краевой столицы, в одном из таунхаусов готовится к открытию бутик любопытных дизайнерских решений. В коттедже приступили к обустройству одного из самых важных компонентов жилого дома — кухни. Там уже установлен гарнитур — так раньше назывался стилистически единый набор мебели. Поставщики кухонной мебели (а в данном случае это интерьерный салон «Галерея») предложили неповторимый набор. Вообще, салон выглядит, скорее, как витрина всевозможных материалов и элементов отделки, из которых, как из дорогого и продуманного конструктора, рождается на свет неповторимая кухня. Посмотрим, что удалось архитектору Юлии Быковой воплотить в жизнь из задуманного арт-проектом.

Кухня — душа дома. А когда речь идет о загородном таунхаусе, то ценность места, где за одним столом собирается вся семья, существенно повышается.

Как из всего многообразия материалов для шкафов, столешниц, настенных «фартуков» выбрать стилистически нужное — советует Юлия Быкова. Во-первых, надо закомпоновать подобранные фактуры. Во-вторых, в моде спокойная цветовая палитра и естественные цвета. Поэтому для фасадов кухни в «Удачном» выбран цвет магнолии. В теплых, коричневых тонах подобран рисунок и колор столешницы.

Работы зарубежных художников-конструкторов дают пищу для новаций, а креативность местных коллег позволяет удовлетворить любой стилистический каприз в интерьерных решениях. Как говорит Ирина Перова, руководитель отдела маркетинга интерьерного салона «Галерея», красноярцы склонны заказывать кухни в стиле минимализма, а последним писком моды считаются матовые фасады с прочным неблестящим покрытием.

«Умная кухня» сегодня — наличие сложных бытовых приборов, позволяющих комфортно готовить и убирать последствия пиршества. А применение нанотехнологий создает атмосферу хайтека.

В «Галерее» помогут подобрать и элементы отделки. К тому же здесь готовы помочь с проектированием, изготовлением и установкой кухонь. Если комплект интерьера готов, то полный монтаж, включая сантехнику и оборудование, может занять пять дней. И это будет сделано очень качественно, что называется, на века.

Записаться на экскурсию в шоу-рум проекта можно в офисе продаж микрорайона «Удачный»:

тел.: 8 (391) 294-75-29, 8-923-273-25-93

Первую серию проекта «Удачный дизайн» смотрите здесь.

Вторую серию проекта «Удачный дизайн» смотрите здесь.

Третью серию проекта «Удачный дизайн» смотрите здесь.

Четвертую серию проекта «Удачный дизайн» смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства