Город Проект «Удачный дизайн» начал примерку

Проект «Удачный дизайн» начал примерку

​Супермодный интерьер в стиле фьюжн обрастает новыми идеями

Супермодный интерьер в стиле фьюжн обрастает новыми идеями

В коттеджном микрорайоне «Удачный» стартовал креативный проект. В одном из таунхаусов идут строительные работы. Постепенно, шаг за шагом, черновая отделка превращается в новый эксклюзивный интерьер. Цель у группы авторов, участвующих в проекте, проста: показать будущим жильцам пригородного комфортабельного поселка, как может выглядеть их потенциальное жилье после вмешательства дизайнеров и поставщиков отделочных материалов экстра-класса. Мы присмотрелись к тому, как в «экспериментальном» таунхаусе готовят «одежду для стен», вместе со специалистами компании «Колор-Студия».

Наталья Мерзагитова, руководитель отдела продаж компании «Колор-Студия», рассказала о существующих на сегодня трендах в оформлении помещений. В частности, акценты обращены на экологичность, практичность и функциональность строительных материалов и декоративных элементов.

«Лидерство в этой тройке по праву занимает экология. Все больше новоселов считают, что качество отделки влияет на их последующее проживание. Среди самых востребованных экологически чистых и безопасных материалов — пробковое покрытие, эмульсионная краска на водной основе».

Татьяна Ревут, руководитель направления эксклюзивных материалов компании «Колор-Студия», продемонстрировала свежую коллекцию фантазийных обоев на основе натуральных материалов. За новыми видами обоев легко ухаживать с помощью влажной уборки. Они могут быть использованы даже в ванных комнатах.

Основные цвета помещения, говорит автор дизайн-проекта, архитектор Юлия Быкова, выбраны в тенденции экологичных решений.

«В стиле фьюжн, конечно же, есть основные тона — это зеленый, болотный, красный, который ближе к бордово-пурпурному, серый. Это те самые так называемые приглушенные, но достаточно яркие тона, какие являются самыми актуальными сегодня».

Юлия Быкова предупреждает, что не стоит злоупотреблять количеством украшений и элементов интерьера. Не забывайте, что в конечном итоге интерьер выражает не только характер владельца, но и вкус. Развивать последний помогут спецпроекты в микрорайоне «Удачный», где можно не только увидеть самые современные интерьерные решения в готовящемся к открытию шоу-руме, но обустроенные по последнему писку таунхаусы.

Офис продаж микрорайона «Удачный»:

тел.: 8 (391) 294-75-29, 8-923-273-25-93

Предыдущую серию проекта смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства