Город «Удачный» — время свежих интерьерных решений

«Удачный» — время свежих интерьерных решений

​Кафельная плитка помогает воплощать самые смелые дизайнерские фантазии

Кафельная плитка помогает воплощать самые смелые дизайнерские фантазии

В коттеджном комфортабельном поселке «Удачный» уже третью неделю идет дизайнерская перестройка.Креативные идеи Юлии Быковой в стиле фьюжн в одном из таунхаусов постепенно приобретают четкие очертания. Несмотря на то что этот стиль — оригинальный микс разных направлений дизайна и цветовых решений, шоу-рум смотрится весьма гармонично. Неслучайно фьюжн — самый актуальный и супермодный тренд нынешнего года.

Будущим новоселам загородного поселка наглядно демонстрируют, как можно стильно обустроить потенциальное жилье.

Несмотря на то что в Красноярске выпал первый снег, на темпах реализации проекта это никак не сказывается. Как говорит Алена Гаман, руководитель отдела розничных продаж компании ООО «Енисей Керама», зима отнюдь не помеха для ремонта, «главное, чтобы в душе поддерживалось прекрасное позитивное настроение, которое очень важно для перестройки»! По ее словам, участие компании в проекте масштабно. Отделка стен и пола находится в зоне ответственности «керамистов». Ванная комната, душевая и гостиная существенно преобразятся благодаря керамическому граниту на полу и плитке на стенах. «Влажные» комнаты выполнены в стилистике лофт, поэтому «каменность» выглядит в проекте экстравагантно и свежо.

«В итоге мы увидим красивую картинку. К каменным полам в серых тонах можно подобрать много аксессуаров, к ним гармонично подошли покрытия для стен в виде идеальной белой плитки», — поясняет замысел Алена.

«В "плиточном" мире существует своя мода, — поясняет эксперт. — В тренде сейчас — крупноформатная плитка и гранит, имитация под природные экологические материалы: дерево, мрамор, бетон».

Вообще, концепция «Керама Марацци» — путешествие вокруг света, по странам и континентам. В этом компания является своего рода проводником для дизайнерских открытий.

Вся продукция «Керама Марацци» экологически чистая и отличается долгим сроком жизни: материалы негорючие, без всяких вредных примесей, можно покупать для любого помещения, включая детские комнаты или спальни.

Убедиться в безграничных возможностях керамики для стен и пола можно в новом флагманском магазине «Керама Марацци», где представлена еще и сантехника. Осенью в ряде магазинов сети начался и традиционный ценопад, который так ценят новоселы.

Уже можно записаться на экскурсию в шоу-рум проекта в офисе продаж микрорайона «Удачный»:

тел.: 8 (391) 294-75-29, 8-923-273-25-93

Первую серию проекта «Удачный дизайн» смотрите здесь.

Вторую серию проекта «Удачный дизайн» смотрите здесь.




ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства