Город «Нормальный мужик занимает кресло мэра?»: блогер Варламов устроил «тест» главе города и раскритиковал городскую застройку

«Нормальный мужик занимает кресло мэра?»: блогер Варламов устроил «тест» главе города и раскритиковал городскую застройку

Илья Варламов продолжает описывать свои впечатления о Красноярске

Московский блогер Илья Варламов продолжил разбирать благоустройство Красноярска.

Напомним, побывав в Красноярске в начале июня, назвал набережную города позором.

Затем он посвятил Красноярку еще один пост, где вновь раскритиковал благоустройство набережной за большие парковки, наличие кальянов. Мэр вступил с блогером в заочную дискуссию, назвав Илью Варламова «заезжим гастролером».

В своих новых постах Илья Варламов продолжил критиковать благоустройство города.

30 июня он устроил главе Красноярска своеобразный тест в своем блоге. Задав читателям вопрос «Как понять, нормальный ли мужик занимает кресло мэра в твоем городе?», он выложил десяток фотографий московских парков. На снимках запечатлены загорающие девушки. Затем идут фото красноярской набережной, заставленной машинами и вопрос красноярцам: «Вы можете себе представить, что девушки будут загорать на набережной Красноярска?».

1 июля Илья пытается сравнить застройку Красноярска, Челябинска, Мюнхена, Копенгагена и Берлина. Выложив фото городов блогер заявляет, что в городах Европы предпочитают строить дома средней этажности, а не бетонные высотки. «Никому в голову тут не придет построить то, что сегодня строят в Красноярске», — утверждает блогер, выложив фотографии высотных домов со «Взлетки» и шумоизоляционных заборов с «Покровского».

Отметим, новые посты блогера вызвали жаркие споры красноярцев в соцсетях. Часть горожан советует Варламову посетить остров Татышев и увидеть, что и нашем в городе можно загорать. Другие поддерживают Илью в недовольстве городской застройкой.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства