Дороги и транспорт CHavalи? Красноярские дорожные полицейские пересаживаются со «Шкоды» на «китайцев»

CHavalи? Красноярские дорожные полицейские пересаживаются со «Шкоды» на «китайцев»

В автопарке ГИБДД появились новые 33 машины

В автомобилях есть всё для службы

В Красноярске подразделения Госавтоинспекции получили 33 новых служебных автомобиля марки Haval F7. Экипажи ДПС на «китайцах» будут работать не только на дорогах города, но и районов Красноярского края.

В краевой полиции рассказали, что в автомобилях есть средства фиксации обстановки внутри и снаружи, радиостанции, сигнальные громкоговорящие установки, а также специальные медицинские укладки для оказания первой помощи пострадавшим. Руководство надеется, что автоинспекторы еще быстрее и эффективнее будут действовать в экстренных ситуациях.

В пресс-службе ГИБДД NGS24.RU уточнили, что всего в краевом автопарке ГИБДД 66 патрульных машин. До Haval в полиции закупались автомобили Skoda, заявили в пресс-службе.

Назвать цену приобретенных автомобилей Haval F7 в пресс-службах МВД и ГИБДД оперативно не смогли. На сайте Drom.ru цены варьируются от 1,97 до 3,3 миллиона рублей. На сайте красноярского дилера бренда «Автоплюс» стоимость начинается примерно с 2,5 миллиона.

В конце 2023 года сотрудники ДПС из Красноярска стали звездами соцсетей — они сплясали с «китайцами». А в 2021 году красноярские полицейские записали ролик по мотивам сериала «Игра в кальмара» и также попали в тренды социальных социальных сетей. Летом того же года завирусилось видео о профилактике телефонных мошенничеств. А в сентябре вышел хоррор-ролик о детской безопасности.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства