перейти к публикации
63 комментария к публикации

Дистрибьютор «Роснефти» рассказал о дефиците топлива в Красноярском крае

3 июня 2026, 17:53
Гость
Гость
13 июня, 17:01
Ну, у нас 92 уже 72 с копейками.
Гость
5 июня, 10:44
В зыково, папу недель назад 92 стоил 59, сейчас 69.
Гость
4 июня, 09:03
Ой, нашли кого слушать. Эти барыги даже при профиците топлива придумают какую-нибудь сказочку, лишь бы не снижать цены.
Гость
4 июня, 09:09
Ты посмотри сначала оптовые цены от производителя ( а ещё лучше попробуй купить)
Гость
4 июня, 08:15
Люди, зачем вам бензин? За 40 лет не купил ни литра, езжу на общественном транспорте.
Гость
4 июня, 09:07
Ну не все любят в скотовозках ездить
Гость
4 июня, 11:34
Гость
4 июня, 09:07
Ну не все любят в скотовозках ездить
Сказала элита на ржавой девятке
Гость
16 июня, 13:17
Не все же живут в общаге загаженой и ездят на скотовозках, кому-то нужен бензин для поездок на автомобиле на дачу заправлять лодку для рыбалки газонокосилку культиватор итд
Гость
4 июня, 07:38
Эй 15 рублёвые, это прорыв или рывок ?
Гость
4 июня, 06:03
Все всё знали уже давно, поэтому и купили газовые автобусы, чтобы город без транспорта не оставить.
Гость
3 июня, 23:17
Ну Крым же "наш"? Че не поможем что ли? Скинемся, да потерпим! Не вижу проблемы.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 22:37
Всё китайцам и европейцам, а сами уж как-нибудь протянем
Гость
3 июня, 22:30
Муть какую-то придумали. Все прекрасно знают, посевная = рост цен, уборочная = рост цен, сейчас начинается сезон летних отпусков , очередной повод поднять ценник на топливо.
Гость
3 июня, 22:13
Россия - бенз. колонка!
Гость
3 июня, 22:25
Мировая!
Гость
3 июня, 22:08
сложу наверное канистру в гараже одну.
Гость
3 июня, 19:35
Провокаторы!
Гость
4 июня, 09:08
А ты зачем заходишь и читаешь провокаторов? А? 15 лет тебе без права переписки. С вещами на выход быстро
Гость
3 июня, 19:35
Слабоумие зашкаливает .....
Гость
3 июня, 21:22
тут такие пишут
Гость
3 июня, 19:11
Правильно кто-то сказал: если совкам дать в управление пустыню Сахару, то через некоторое время там начнётся дефицит песка.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 19:26
35 лет нет соков, но ты, как истинный мусор, до сих пор боишься... 🤷‍♂️
Гость
3 июня, 19:42
3 июня, 19:26
35 лет нет соков, но ты, как истинный мусор, до сих пор боишься... 🤷‍♂️
Никуда они не делись. Остались на своих местах и продолжают "эффективно" управлять.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 22:25
Гость
3 июня, 19:42
Никуда они не делись. Остались на своих местах и продолжают "эффективно" управлять.
Сравним 35-тилетние достижения начиная с 1922 года и достижения с 1991?
Гость
3 июня, 19:05
Ну 25 часов то не из за этого закрылась
Гость
3 июня, 19:00
Зато крымнаш
Гость
3 июня, 21:21
Крым российский, а не ваш, петрушки и богданы.
Гость
3 июня, 21:33
Гость
3 июня, 21:21
Крым российский, а не ваш, петрушки и богданы.
васятка, твоя только боярка.
Гость
3 июня, 21:39
Гость
3 июня, 21:33
васятка, твоя только боярка.
крякай шибче, петрушка-бугдашка...гы-гы
Гость
3 июня, 18:57
Они оккупировали мою родину
Гость
3 июня, 19:02
Едросы?
Гость
3 июня, 19:44
АЗС?
Гость
3 июня, 18:52
Раз так начали говорить ждите повышение цен пока наши чиновники будут служить своим способом так и будет забыли что должны служить людям
Гость
4 июня, 06:37
Уже подняли. Кнп, регион 95, 69,5 руб. 🤣👍
Гость
3 июня, 18:28
Недавно по Р-280 «Новороссия», которая, кстати, к тому времени давно закрыта из-за атак бпла, был отправлен огромный караван бензовозов для Крыма. Все машины закончились не доехав то полуострова. Теперь в Крыму вводят новые жесткие ограничения на продажу топлива. По принципу сперва для спецтранспорта, если что останется - населению с ограничениями или по талонам.
Гость
3 июня, 18:27
Примерно половина автомобилей в городе — это легковые машины, владельцы которых используют их только для поездок на работу и обратно, а также для совершения покупок. Их вполне можно заменить на электровелосипеды, подобные тем, что используются в фирмах доставки. Такие велосипеды подходят для круглогодичного использования, легко помещаются в грузовой лифт и бывают складными, что позволяет поднимать домой даже в пассажирском.
Гость
3 июня, 18:31
Зачем такие сложности? Еще введут ограничения на электровелосипеды, ведь вводят же ограничения на электроавтомобили и гибриды на парковку. Петрушки могут на автобусе гонять, а личный груз на тачках, зимой на саночках, перемещать)))
Гость
3 июня, 18:34
Гость
3 июня, 18:31
Зачем такие сложности? Еще введут ограничения на электровелосипеды, ведь вводят же ограничения на электроавтомобили и гибриды на парковку. Петрушки могут на автобусе гонять, а личный груз на тачках, зимой на саночках, перемещать)))
Велики китайские, и запретить их будет не так просто)) Стратегический партнёр может не понять))
Гость
3 июня, 18:35
Гость
3 июня, 18:31
Зачем такие сложности? Еще введут ограничения на электровелосипеды, ведь вводят же ограничения на электроавтомобили и гибриды на парковку. Петрушки могут на автобусе гонять, а личный груз на тачках, зимой на саночках, перемещать)))
А ты, васятка, на 11 номере ездишь?
Гость
3 июня, 18:27
Скрепы, гойда, крымнаш? :)))
Draft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 17:56
А нас то почему??? Или все производим и отдаём туда на юга
Гость
3 июня, 18:02
Защитили Донбасс.
Гость
3 июня, 19:41
Просто спросили обычных перекупов. Газпромнефть, вон, говорит, всё норм, потому как у них свой НПЗ. Наверняка и у Роснефти аналогичный ответ был бы. А перекупы вроде Ачинск нефть естественно будут нагнетать как всё плохо, чтобы цену накрутить и напуганным подороже продать.
Гость
3 июня, 21:47
Гость
3 июня, 19:41
Просто спросили обычных перекупов. Газпромнефть, вон, говорит, всё норм, потому как у них свой НПЗ. Наверняка и у Роснефти аналогичный ответ был бы. А перекупы вроде Ачинск нефть естественно будут нагнетать как всё плохо, чтобы цену накрутить и напуганным подороже продать.
В Лен. области, Подмосковье, Москве, Крыму и приграничных с Украинах регионах уже донагнетали. Где то ограниченно в руки, где то по талонам, а где то и сухие АЗС.
Гость