Дистрибьютор «Роснефти» рассказал о дефиците топлива в Красноярском крае
3 июня 2026, 17:53
Гость
13 июня, 17:01
Ну, у нас 92 уже 72 с копейками.
Гость
5 июня, 10:44
В зыково, папу недель назад 92 стоил 59, сейчас 69.
Гость
4 июня, 09:03
Ой, нашли кого слушать. Эти барыги даже при профиците топлива придумают какую-нибудь сказочку, лишь бы не снижать цены.
Гость
4 июня, 09:09
Ты посмотри сначала оптовые цены от производителя ( а ещё лучше попробуй купить)
Гость
4 июня, 08:15
Люди, зачем вам бензин? За 40 лет не купил ни литра, езжу на общественном транспорте.
Гость
4 июня, 09:07
Ну не все любят в скотовозках ездить
Гость
4 июня, 11:34
Гость
4 июня, 09:07
Ну не все любят в скотовозках ездить
Сказала элита на ржавой девятке
Гость
16 июня, 13:17
Не все же живут в общаге загаженой и ездят на скотовозках, кому-то нужен бензин для поездок на автомобиле на дачу заправлять лодку для рыбалки газонокосилку культиватор итд
Гость
4 июня, 07:38
Эй 15 рублёвые, это прорыв или рывок ?
Гость
4 июня, 06:03
Все всё знали уже давно, поэтому и купили газовые автобусы, чтобы город без транспорта не оставить.
Гость
3 июня, 23:17
Ну Крым же "наш"? Че не поможем что ли? Скинемся, да потерпим! Не вижу проблемы.
Всё китайцам и европейцам, а сами уж как-нибудь протянем
Гость
3 июня, 22:30
Муть какую-то придумали. Все прекрасно знают, посевная = рост цен, уборочная = рост цен, сейчас начинается сезон летних отпусков , очередной повод поднять ценник на топливо.
Гость
3 июня, 22:13
Россия - бенз. колонка!
Гость
3 июня, 22:25
Мировая!
Гость
3 июня, 22:08
сложу наверное канистру в гараже одну.
Гость
3 июня, 19:35
Провокаторы!
Гость
4 июня, 09:08
А ты зачем заходишь и читаешь провокаторов? А?
15 лет тебе без права переписки. С вещами на выход быстро
Гость
3 июня, 19:35
Слабоумие зашкаливает .....
Гость
3 июня, 21:22
тут такие пишут
Гость
3 июня, 19:11
Правильно кто-то сказал: если совкам дать в управление пустыню Сахару, то через некоторое время там начнётся дефицит песка.
Никуда они не делись. Остались на своих местах и продолжают "эффективно" управлять.
Сравним 35-тилетние достижения начиная с 1922 года и достижения с 1991?
Гость
3 июня, 19:05
Ну 25 часов то не из за этого закрылась
Гость
3 июня, 19:00
Зато крымнаш
Гость
3 июня, 21:21
Крым российский, а не ваш, петрушки и богданы.
Гость
3 июня, 21:33
Гость
3 июня, 21:21
Крым российский, а не ваш, петрушки и богданы.
васятка, твоя только боярка.
Гость
3 июня, 21:39
Гость
3 июня, 21:33
васятка, твоя только боярка.
крякай шибче, петрушка-бугдашка...гы-гы
Гость
3 июня, 18:57
Они оккупировали мою родину
Гость
3 июня, 19:02
Едросы?
Гость
3 июня, 19:44
АЗС?
Гость
3 июня, 18:52
Раз так начали говорить ждите повышение цен пока наши чиновники будут служить своим способом так и будет забыли что должны служить людям
Гость
4 июня, 06:37
Уже подняли. Кнп, регион 95, 69,5 руб. 🤣👍
Гость
3 июня, 18:28
Недавно по Р-280 «Новороссия», которая, кстати, к тому времени давно закрыта из-за атак бпла, был отправлен огромный караван бензовозов для Крыма. Все машины закончились не доехав то полуострова. Теперь в Крыму вводят новые жесткие ограничения на продажу топлива. По принципу сперва для спецтранспорта, если что останется - населению с ограничениями или по талонам.
Гость
3 июня, 18:27
Примерно половина автомобилей в городе — это легковые машины, владельцы которых используют их только для поездок на работу и обратно, а также для совершения покупок. Их вполне можно заменить на электровелосипеды, подобные тем, что используются в фирмах доставки. Такие велосипеды подходят для круглогодичного использования, легко помещаются в грузовой лифт и бывают складными, что позволяет поднимать домой даже в пассажирском.
Гость
3 июня, 18:31
Зачем такие сложности? Еще введут ограничения на электровелосипеды, ведь вводят же ограничения на электроавтомобили и гибриды на парковку. Петрушки могут на автобусе гонять, а личный груз на тачках, зимой на саночках, перемещать)))
Гость
3 июня, 18:34
Гость
3 июня, 18:31
Зачем такие сложности? Еще введут ограничения на электровелосипеды, ведь вводят же ограничения на электроавтомобили и гибриды на парковку. Петрушки могут на автобусе гонять, а личный груз на тачках, зимой на саночках, перемещать)))
Велики китайские, и запретить их будет не так просто)) Стратегический партнёр может не понять))
Гость
3 июня, 18:35
Гость
3 июня, 18:31
Зачем такие сложности? Еще введут ограничения на электровелосипеды, ведь вводят же ограничения на электроавтомобили и гибриды на парковку. Петрушки могут на автобусе гонять, а личный груз на тачках, зимой на саночках, перемещать)))
А нас то почему???
Или все производим и отдаём туда на юга
Гость
3 июня, 18:02
Защитили Донбасс.
Гость
3 июня, 19:41
Просто спросили обычных перекупов. Газпромнефть, вон, говорит, всё норм, потому как у них свой НПЗ. Наверняка и у Роснефти аналогичный ответ был бы. А перекупы вроде Ачинск нефть естественно будут нагнетать как всё плохо, чтобы цену накрутить и напуганным подороже продать.
Гость
3 июня, 21:47
Гость
3 июня, 19:41
Просто спросили обычных перекупов. Газпромнефть, вон, говорит, всё норм, потому как у них свой НПЗ. Наверняка и у Роснефти аналогичный ответ был бы. А перекупы вроде Ачинск нефть естественно будут нагнетать как всё плохо, чтобы цену накрутить и напуганным подороже продать.
В Лен. области, Подмосковье, Москве, Крыму и приграничных с Украинах регионах уже донагнетали. Где то ограниченно в руки, где то по талонам, а где то и сухие АЗС.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев