
Летать теперь можно трижды в неделю, не считая рейсов с пересадками
Из Красноярска в Пекин запустили дополнительные прямые рейсы. Теперь улететь в столицу Китая и вернуться можно в один из трех дней недели, сообщают в пресс-службе аэропорта.
Рейсы выполняет группа компаний «Аэрофлот» — ее дочерняя «Россия». Если ранее полеты совершались дважды в неделю, теперь между городами летать суда будут по вторникам, средам и субботам. Такое расписание начнет действовать с 26 ноября.
Самые дешевые билеты пока по средам. В среду 26 ноября перелет в Пекин в одну сторону на одного человека без багажа обойдется в 14 тысяч рублей, с багажом — 17,8 тысячи.

Билеты на 26 ноября
В среду 3 декабря цена алогичная: с багажом 17,8 тысячи, без багажа 14 тысяч.

Билеты на 3 декабря
В субботу 29 ноября цены значительно вышел — от 27,7 тысячи за одного человека без багажа.
Также улететь в Пекин из Красноярска можно с пересадками. К примеру, если выбрать на 29 ноября «S7», полет обойдется в два раза дешевле, однако дольше.

Пересадка в Иркутске
Ранее NGS24.RU рассказывал, что из Красноярска запустили прямые рейсы во вьетнамский Фукуок. Посмотреть все направления полетов этой зимой можно здесь.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.








