Журналистка из Иркутска переночевала в палатке в центре Красноярска — зачем
2 июля 2025, 11:05
Гость
3 июля 2025, 11:22
В Иркутске нет хозяина. Мэр ведёт точечные застройки, все вырубает только щепки летят. И кто его выбрал
Гость
3 июля 2025, 08:39
Очень понравилась заметка!
Гость
2 июля 2025, 18:45
Что то, что то - дыра
Гость
2 июля 2025, 18:20
Прошла 13 километров и почему-то решила, что обошла все столбы на «Столбах», да ещё и написала от б этом! Действительно, чрезвычайно провинциальный репортаж, уровня стенгазеты, но, что поделаешь — Иркутск!! Этим всё сказано.
Не зря в Москве давно говорят — цивилизация кончается в Красноярске.
Гость
2 июля 2025, 17:01
Весьма косноязычная девица от мыслей которой несёт провинцией на гектар ),
"И снова я хочу сказать, как Красноярску повезло : их скальники...",- у меня глаза кровоточат, стенгазета пионерлагеря её потолок.
Гость
2 июля 2025, 14:22
Что-то про дальнобойщиков придумали, сколько раз ездила в Иркутск, показывают поворотником, что встречка свободна, не все конечно, но большинство. Каких-либо изменений в поведении дальнобойщиков при пересечении границы региона нет
Гость
2 июля 2025, 12:45
У нас хороший город. Да, есть проблема с экологией. Да,нас не скоро газифицируют и метро не решит проблемы с экологией. Но! Он хороший. И я люблю этот город. Жила и в Иркутске и в Новосибирске.
Гость
2 июля 2025, 13:59
Да , город наш неплох. (про совке было в 1000500 раз хуже). Был в - Москва, Петербург, Челябинск, Златоуст, Подмосковье - Климовск, Подольск, Чебоксары (осень понравилось), Барнаул, Киев ( 2 года при СССР). Это не проездом, а командировки и в гости, там где ночевал, гулял...
Гость
2 июля 2025, 14:01
В смысле газифицируют!? Вообще то давно уже всё есть! Как минимум в старых районах!
Да , город наш неплох. (про совке было в 1000500 раз хуже). Был в - Москва, Петербург, Челябинск, Златоуст, Подмосковье - Климовск, Подольск, Чебоксары (осень понравилось), Барнаул, Киев ( 2 года при СССР). Это не проездом, а командировки и в гости, там где ночевал, гулял...
При совке, всё и во всех городах было хуже, в "сто мильёнов раз":))) А уж во сколько раз было хуже, ещё при царях, про то и цифр таких нет, чтоб описАть!
Молодец! Садись, пять!:)))
Гость
2 июля 2025, 12:27
Красноярск город конечно красивый, но не столица, в Москву ехать надо, брат, там вся сила...
Гость
2 июля 2025, 13:27
Там просто все наши деньги. С деньгами и дурак построит все что нужно и не нужно.
Гость
2 июля 2025, 15:15
В чем там сила? Расскажите что там делать будете на какой работе и сколько получать. Все всегда упирается в деньги.
можно и в канализации переночевать. будет даже интереснее репортаж.
Гость
2 июля 2025, 21:57
Почему приглашаешь в гости к ятупому, а не к себе в гараж?
Гость
2 июля 2025, 12:11
В палатке ночевать.. да уж
Гость
2 июля 2025, 12:08
Хоть как столица Новосиб
Гость
2 июля 2025, 17:03
чукча читать чукча не писать!?:
Гость
2 июля 2025, 11:45
Всё просто, Красноярск самый богатый город в СФО, поэтому более ухожен и благоустроен. Хотя Иркутск более интересен в плане исторической застройки, но обшарпанные фасады, самая дешёвая брусчатка на тротуарах, провода всё портят.
Гость
2 июля 2025, 16:16
В иркутске есть стены с 80 летними японскими иероглифами на кирпичах?
Гость
2 июля 2025, 17:07
нск типа беднее? Я бы лучше в Енисейск, или Томск съездил на "историческую застройку" посмотреть чем в Иркутск. Слышал только про деревянные дома.
Гость
3 июля 2025, 10:44
Гость
2 июля 2025, 17:07
нск типа беднее? Я бы лучше в Енисейск, или Томск съездил на "историческую застройку" посмотреть чем в Иркутск. Слышал только про деревянные дома.
Нск беднее. В Иркутске довольно большой исторический центр, не только деревянный, не разбавленный панельками и кирпичными девятиэтажками.
Очень жаль, что у них нет средств на то, чтобы всё это привести в человеческий вид.
Гость
2 июля 2025, 11:23
Что и подтверждает слова Лебедева, даже дальнобойщики культурой проникаются
Гость