перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Школьницам решили платить по 100 тысяч рублей за беременность в регионе России

25 марта 2025, 00:10
Гость
25 марта, 06:25
Да, раньше беременная школьница могла рассчитывать получить позор на всю школу и люлей от родителей. А теперь им еще и приплачивают.
Гость
25 марта, 07:14
Одно другому не мешает.
Гость
25 марта, 15:22
чтобы позора было больше... только кто кормить будет?
Гость
25 марта, 16:41
Гость
25 марта, 15:22
чтобы позора было больше... только кто кормить будет?
100 000₽
Гость
25 марта, 08:07
А за совращение малолетних что-нибудь будет?
Гость
25 марта, 08:48
100 тыс школьницам за беременность?!? Господи, в какое же днище превратилась моя страна...
Гость
25 марта, 09:24
Так потом еще и маткапитал будет.
Гость
25 марта, 13:40
А если по другому не получается увеличить рождаемость. Взрослые тёти не хотят иметь детей и пишут такие ханжеские комментарии. Сокращается численность населения - деградирует постепенно страна. Да и защищать такую страну будет некому.
Гость
25 марта, 14:18
Гость
25 марта, 13:40
А если по другому не получается увеличить рождаемость. Взрослые тёти не хотят иметь детей и пишут такие ханжеские комментарии. Сокращается численность населения - деградирует постепенно страна. Да и защищать такую страну будет некому.
школьница не сможет воспитать защитника, в силу отсутствия ума...
Гость
25 марта, 00:42
Современным школьницам стольник мало, мульон подъёмных и по 200 тыс. ежемесячно, тогда рожать будут классами. А папачосу- осеменителю , дырку от бублика?
25 марта, 06:18
а сколько стоит в час школьницу забеременеть? Какие расценки?
Гость
25 марта, 07:13
Полагается до четырех лет. Но ты по другой части, ведь так?
25 марта, 09:01
Гость
25 марта, 07:13
Полагается до четырех лет. Но ты по другой части, ведь так?
Да, ладно? А деньги платить малолеткам за беременность ? Это на сколько годиков тянет?
Гость
25 марта, 09:18
25 марта, 09:01
Да, ладно? А деньги платить малолеткам за беременность ? Это на сколько годиков тянет?
У таких как вы детей не бывает. Это у вас просто не может случиться.
25 марта, 01:26
"школьницам решили платить по 100 тысяч рублей за беременность." Только великая держава может позволить себе в отчаянные времена отчаянные меры!!! Ну для роста рождаемости, можна на фабрике по производству грузить конечный продукт вилами
Гость
25 марта, 07:16
Видимо, ты так и появился. Неожиданно, нежеланно.
Гость
25 марта, 09:20
Гость
25 марта, 07:16
Видимо, ты так и появился. Неожиданно, нежеланно.
И при чем не из того места.
25 марта, 12:00
Гость
25 марта, 07:16
Видимо, ты так и появился. Неожиданно, нежеланно.
Эка вас пучит то от суровых реалий жизни))))) поколение эпохи обнала маткапитала.
Гость
25 марта, 10:34
Почему мы всё это терпим?????????????????????
Гость
25 марта, 15:50
Потому что вы продолжаете плодиться среди устаревшей системы, которая губит судьбы и списывает всё на преступность, психиатрию и гены. Таким образом, вы признаёте эту систему адекватной в то время когда она больна.
Гость
25 марта, 06:47
Сто плюс алименты,нужно собираться и ехать,думать потом.Страна сказала надо...
Гость
25 марта, 12:41
Сколько отказников будет, после этих родов?!? И кто их будет воспитывать??? Государство?!?
Гость
25 марта, 00:53
"Вчера приснился сон прекрасный Москва сгорела целиком Пожар на площади на Красной И тлеет бывший избирком..."
Гость
25 марта, 07:13
Тарас, да ты поэт.
Гость
25 марта, 08:29
Гость
25 марта, 07:13
Тарас, да ты поэт.
Шнуров тоже Тарас?
Гость
25 марта, 10:20
Гость
25 марта, 07:13
Тарас, да ты поэт.
матрас, да ты идиет
Гость
25 марта, 12:56
Принимайте решение скорее, а то я уже, и до принятия решения могу не дотерпеть.
Гость
25 марта, 01:36
При современной сознательности молодёжи это серьёзный вопрос.
Гость
25 марта, 15:28
100 тыс. рублей это как в ресторан в Москве ОДИН РАЗ ПОСЕТИТЬ!!! и то средние блюда. (не считая платья, косметики, прически, такси, швейцара) Извините, московские путаны больше ценник. Средняя цена 6 млн. рублей.
Гость
25 марта, 04:27
Этим 100 тыс.маловато будет. Вот по 10 млн + 100 тыс. если
Гость
25 марта, 07:14
Размечталась.
Гость
18 часов
Ну и где привитие нравственности? Дожились! Следующий шаг-готовим к материнству с детского сада. Выплачиваем пособие "будущим мамам", чтоб был стимул повышать рождаемость с момента половой зрелости😭
Гость
13 часов
Новая порода "СКОРОСПЕЛКИ".