Школьницам решили платить по 100 тысяч рублей за беременность в регионе России
25 марта 2025, 00:10
Гость
25 марта, 06:25
Да, раньше беременная школьница могла рассчитывать получить позор на всю школу и люлей от родителей. А теперь им еще и приплачивают.
Гость
25 марта, 07:14
Одно другому не мешает.
Гость
25 марта, 15:22
чтобы позора было больше... только кто кормить будет?
Гость
25 марта, 16:41
Гость
25 марта, 15:22
чтобы позора было больше... только кто кормить будет?
100 000₽
Гость
25 марта, 08:07
А за совращение малолетних что-нибудь будет?
Гость
25 марта, 08:48
100 тыс школьницам за беременность?!? Господи, в какое же днище превратилась моя страна...
Гость
25 марта, 09:24
Так потом еще и маткапитал будет.
Гость
25 марта, 13:40
А если по другому не получается увеличить рождаемость. Взрослые тёти не хотят иметь детей и пишут такие ханжеские комментарии. Сокращается численность населения - деградирует постепенно страна. Да и защищать такую страну будет некому.
Гость
25 марта, 14:18
Гость
25 марта, 13:40
А если по другому не получается увеличить рождаемость. Взрослые тёти не хотят иметь детей и пишут такие ханжеские комментарии. Сокращается численность населения - деградирует постепенно страна. Да и защищать такую страну будет некому.
школьница не сможет воспитать защитника, в силу отсутствия ума...
Гость
25 марта, 00:42
Современным школьницам стольник мало, мульон подъёмных и по 200 тыс. ежемесячно, тогда рожать будут классами. А папачосу- осеменителю , дырку от бублика?
"школьницам решили платить по 100 тысяч рублей за беременность."
Только великая держава может позволить себе в отчаянные времена отчаянные меры!!!
Ну для роста рождаемости, можна на фабрике по производству грузить конечный продукт вилами
Эка вас пучит то от суровых реалий жизни))))) поколение эпохи обнала маткапитала.
Гость
25 марта, 10:34
Почему мы всё это терпим?????????????????????
Гость
25 марта, 15:50
Потому что вы продолжаете плодиться среди устаревшей системы, которая губит судьбы и списывает всё на преступность, психиатрию и гены. Таким образом, вы признаёте эту систему адекватной в то время когда она больна.
Гость
25 марта, 06:47
Сто плюс алименты,нужно собираться и ехать,думать потом.Страна сказала надо...
Гость
25 марта, 12:41
Сколько отказников будет, после этих родов?!? И кто их будет воспитывать??? Государство?!?
Гость
25 марта, 00:53
"Вчера приснился сон прекрасный
Москва сгорела целиком
Пожар на площади на Красной
И тлеет бывший избирком..."
Гость
25 марта, 07:13
Тарас, да ты поэт.
Гость
25 марта, 08:29
Гость
25 марта, 07:13
Тарас, да ты поэт.
Шнуров тоже Тарас?
Гость
25 марта, 10:20
Гость
25 марта, 07:13
Тарас, да ты поэт.
матрас, да ты идиет
Гость
25 марта, 12:56
Принимайте решение скорее, а то я уже, и до принятия решения могу не дотерпеть.
Гость
25 марта, 01:36
При современной сознательности молодёжи это серьёзный вопрос.
Гость
25 марта, 15:28
100 тыс. рублей это как в ресторан в Москве ОДИН РАЗ ПОСЕТИТЬ!!! и то средние блюда. (не считая платья, косметики, прически, такси, швейцара)
Извините, московские путаны больше ценник. Средняя цена 6 млн. рублей.
Гость
25 марта, 04:27
Этим 100 тыс.маловато будет. Вот по 10 млн + 100 тыс. если
Гость
25 марта, 07:14
Размечталась.
Гость
18 часов
Ну и где привитие нравственности? Дожились! Следующий шаг-готовим к материнству с детского сада. Выплачиваем пособие "будущим мамам", чтоб был стимул повышать рождаемость с момента половой зрелости😭
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
755мм 46%Школьницам решили платить по 100 тысяч рублей за беременность в регионе России