Не такое шикарное, как в России: журналист прогулялась по единственному метро в Казахстане
1 февраля 2025, 19:00
Гость
2 февраля 2025, 12:02
Все показанные станции очень достойно оформлены. Респект и уважуха казахам. Молодцы. У Вас руководители всё-таки не так воруют, как у нас и поэтому что-то строится. У нас давно все руководители испортились, у власти воры, которые должны сидеть, а они руководят почему-то. Митволь - это отличный памятник и яркий пример того что из себя сейчас представляют современные чиновники Красноярска.
Гость
2 февраля 2025, 01:16
Побывайте в тбилисском, особенно на концах первой ветки.
А в крысноярске и такого нет, 26 лет строят, и не построят, потому что бездари и коррупционеры
Гость
1 февраля 2025, 20:55
Так там целое государство за 50 лет, с 1978г, 10 станций, на всю страну смогло сварганить...тоже наверное " бездари и коррупционеры"...
Гость
1 февраля 2025, 23:27
Ты название моего любимого города написал неправильно! Красноярск! Вот так нужно.
Гость
2 февраля 2025, 02:12
Гость
1 февраля 2025, 20:55
Так там целое государство за 50 лет, с 1978г, 10 станций, на всю страну смогло сварганить...тоже наверное " бездари и коррупционеры"...
А Красноярск находится в самой большой и богатой стране и толку не только 10 и одну не осилили ...живи с этим , денег нет ,но вы держитесь
Гость
1 февраля 2025, 19:58
На правах рекламы? У нас в Красноярске всё равно такого не будет.
Гость
1 февраля 2025, 19:48
Слишком много вложений в ремонт как в России. Одной красивой станции достаточно, остальные можно было сделать в стиле минимализма. Затея похожа на Египетские пирамиды. Если бы все люди делали одно и тоже, то не было бы развития, новых направлений в экономике страны.
Гость
2 февраля 2025, 08:34
Вкурсе, что грамотный и современный минимализм, ровно как и всякого рода лофт стоит если не чуть меньше, то столько же? Или вы из духа Хрущевского минимализма, засеянного по всем бывшим республикам?
Достижения
Свой среди своих