перейти к публикации
23 комментария к публикации

Подросток устроил взрыв в торговом центре в Нижнем Новгороде

29 декабря 2024, 23:53
Гость
Гость
30 декабря 2024, 10:04
А как он будет теперь тереть морковку?
282910641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2024, 10:00
Новогодние- все в планету!!!
Гость
30 декабря 2024, 08:42
Он слишком много знал ©
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2024, 08:31
А я все ждал, когда появится украинский след, и вот: Ранее СМИ сообщили, что украинские спецслужбы организовали поставку в Россию опасных петард «Корсар», которые способны мгновенно взрываться в руке сразу после того, как их подожгли…….
Гость
30 декабря 2024, 08:45
Так если ты не веришь, то купи петарду и проверь. Почему то в прежние годы петарды в руках не взрывались, а сейчас и в Приморье такой же случай был.
Гость
30 декабря 2024, 10:18
Причём этим корсары уже лет 20
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2024, 10:47
Гость
30 декабря 2024, 08:45
Так если ты не веришь, то купи петарду и проверь. Почему то в прежние годы петарды в руках не взрывались, а сейчас и в Приморье такой же случай был.
Ты прочитай инструкцию к этой петарде, там написано, что ее надо в руке держать как бенгальский огонек?
Гость
30 декабря 2024, 08:14
Ну что могу сказать ненужные части ТЦ подросток сделал ненужными ценой потери руки и образования долга.
Гость
30 декабря 2024, 03:12
Ждем объяснения от властей , что это по стране?! Это теперь не выйти спокойно , как в цивилизованной стране и в твц?!
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2024, 09:51
Те, кто ждете объяснений - вы кто?
Гость
30 декабря 2024, 03:10
Хлопок это хлопок или как
Гость
30 декабря 2024, 03:05
Я не очень хорошо понимаю порусски. Поясните для меня, пожалуйста, взрыв это как маленький хлопок, например в ладоши? Или это большой хлопок как на скорости высунутым лицом хлопнуться оп звонкий столб?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2024, 18:40
Ты пробовал и в ладоши и об столб? Расскажи, как ощущения об столб.
Гость
30 декабря 2024, 01:04
Подростку позвонили мошенники? ( с сопредельной территории).
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2024, 00:10
в Южной Корее версия "столкновения с птицами" подтвердилась, а в России с азербайджанским самолётом не подтвердилась и президент Алиев разочарован что его хотели надуть. ну он то не знал, что в России свои "" нужные и правильные " ыксперты.
Гость
30 декабря 2024, 03:23
Есть такая вещь как кровная месть. А потерять сейчас дивизию пво, в полном составе, не позволительная роскошь.
Гость
30 декабря 2024, 05:41
А Путин в тот же день звонил Алиеву и принес извинения за обстрел самолета. Как только обстоятельства уточнились он и позвонил.
Гость
30 декабря 2024, 08:23
Гость
30 декабря 2024, 05:41
А Путин в тот же день звонил Алиеву и принес извинения за обстрел самолета. Как только обстоятельства уточнились он и позвонил.
Не за обстрел!!! А то что приключения( с птицами, баллонами, ПВО) случилось в воздушном пространстве рф
Гость