перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Андрей Свинцов считает высокой вероятность блокировки WhatsApp

23 декабря 2024, 21:26
23 декабря 2024, 22:08
Мессенджер отказывается взаимодействовать с правоохранительными органами России. Ну хорошо хоть телеграмм не отказывается! А какой был пиар с блокировками телеги 🤣
Гость
24 декабря 2024, 00:45
Если не можешь создать достойный продукт - заблокируй конкурентов!
24 декабря 2024, 10:47
Гость
24 декабря 2024, 00:45
Если не можешь создать достойный продукт - заблокируй конкурентов!
Ты считаешь вацап лучше, чем телеграмм?
если бы государство заботилось о благе народа, то народ бы это видел и некие блокировки и запреты были бы ни к чему. Чем дальше живём, тем больше запретов это говорит о том, что власть знает о недовольстве народа, но всеми силами пытается чтоб эта волна недовольств не переросла в цунами, которое их уничтожит.
Гость
23 декабря 2024, 23:07
Болван, нет никакого недовольства. Мы все очень любим господина ПЖ. Постоянно проводим соревнования кто больше его любит. С его именем на устах люди идут в атаку.
Гость
23 декабря 2024, 23:21
Статью читай, чукча-писатель
23 декабря 2024, 23:53
Во, во, ты наконец то понял, что в Литве зря заблокировали RT, сколько тебе еще предстоит сделать открытий чудных)))
23 декабря 2024, 22:18
от слова "свобода" в россии осталось только "сво"
80% населения России поддерживают президента Путина В.В на посту России, 78% населения одобряют его деятельность. ВЦИОМ.
Гость
23 декабря 2024, 22:58
Сейчас в Москве 2 президента. За одного 95%, за второго 87%.
Гость
23 декабря 2024, 23:19
Гость
23 декабря 2024, 22:58
Сейчас в Москве 2 президента. За одного 95%, за второго 87%.
Один из них Асад? Тот за кого 95% своего населения жизнь отдаст?
Гость
23 декабря 2024, 23:48
брехня
Гость
23 декабря 2024, 22:24
Нас лучше от себя оградите:D Это щас за такие умные мысли высокую зарплату платят в думе?
Гость
23 декабря 2024, 22:41
Свободные СМИ?-нет! Общедоступный видео хостинг?-нет! Общение, которое не контролируется?-нет! Доступные автомобили?-нет! Качественные не дорогие товары?-нет! Достойные зарплаты?-нет! Грамотная политика повышения рождаемости?-нет! Свобода говорить на родных языках?- на украинском нет! Это же фантастический роман?-нет! Это Россия 21 века!
Гость
23 декабря 2024, 22:45
Украинский? Нет такого языка.
Гость
23 декабря 2024, 23:02
Откуда в стране, скажем так двухногие, у которых украинский типа язык общения родной? Почему не в лагерях? Куда комендатуры смотрят?
24 декабря 2024, 09:55
Гость
23 декабря 2024, 22:45
Украинский? Нет такого языка.
Может раньше не было, но сегодня он таки есть 🤷 "грамотная", а главное человеколюбивая внешняя политика привела к усилению позиций этого языка ВНА.
23 декабря 2024, 23:18
центральные каналы надо глушить
Гость
24 декабря 2024, 19:19
Пользуйтесь кружкой и перестукивайтесь по батарее, пора вспоминать традиции дедов
23 декабря 2024, 22:34
Я считаю, что вероятность блокировки 100%.
Гость
23 декабря 2024, 23:31
Фанатам путина ютуб и ватсап не нужен
Гость
23 декабря 2024, 23:31
Ты из канализационного люка скоро будешь кричать-все по плану.
Гость
23 декабря 2024, 23:37
Ванга проснулась, тебе же совсем не интересно что творится у тебя в стране, но зато ты специалист по всем остальным странам и знаешь что там живут неправильно?
23 декабря 2024, 22:15
Пугать начали якобы начнется блокировка. Фикция очередная
Гость
23 декабря 2024, 22:16
Угу, с ютубом тоже фикция.
Гость
25 декабря 2024, 18:21
и не поверишь, сколько росейско-путинским. Ноль.
24 декабря 2024, 11:01
Если телега останется, то всю остальную рухлядь можно аннулировать.
Гость
24 декабря 2024, 22:12
Себя анулируй, видать дальше своего двора никуда не ездишь. В некоторых местах только по Ватсапп можно, например в тае бронировать что-нибудь только Ватсапп или лайнин который в России не поставить.
25 декабря 2024, 08:07
Гость
24 декабря 2024, 22:12
Себя анулируй, видать дальше своего двора никуда не ездишь. В некоторых местах только по Ватсапп можно, например в тае бронировать что-нибудь только Ватсапп или лайнин который в России не поставить.
До тая наш РКН с его блокировками не дотянется, так что ехай не боясь.
Гость
23 декабря 2024, 23:06
Как жить то потом без Ватсапа ?
Гость
25 декабря 2024, 18:19
На смс
Гость