перейти к новости

Владимир Путин рассказал о новых ракетах

23 ноября 2024, 00:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
3 часа
Успешный запуск Орешника - это эпохальное событие. Теперь надо решить следующие приоритетные задачи - где размещать будущих пленных американцев и хватит ли до весны мешка картошки.
Гость
1 час
Ничего лучше на ум, видимо, не пришло! Крайне низкий интеллект.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ничего лучше на ум, видимо, не пришло! Крайне низкий интеллект.
Дискредитируешь решения наших властей
Гость
29 минут
Вот! Наглядный пример держания самого себя за дурака
Гость
9 часов
Ну что , стрельнули ракеткой и реальные доходы у ВСЕ тех кто в рублях зарплату получает- 3,5%за день Доллар вырос на 3,5%
Гость
48 минут
Глобально нужно мыслить.
Гость
2 часа
в мире заняты другими вещами, полезными, а не средствами уничтожения человечества в целом и в частности
Гость
3 часа
А бюджет не треснет ракеты средней дальности клепать для массового применения? Я конечно понимаю что холопы и на воде перебьются....
Гость
3 часа
Кстати создателей Кинжала, тоже пафосно наградили, а потом посадили😂😂😂.
Гость
3 часа
Их наверное сначала придется из могил выкопать, они скорей всего еще при союзе кони двинули.
Гость
28 минут
Забористый бред. На телемарафоне рассказали?
Гость
15 минут
Гость
28 минут
Забористый бред. На телемарафоне рассказали?
Не смотри марафоны, смотри цены на продукты.
Гость
3 часа
Сначала нужно семьи из Парижа и Лондона вывезти. А те не хотят назад в святую Русь
Гость
9 часов
2-х ступенчатый (вместо 3-х) "Тополь" или "Ярс" называется "Рубеж", название "Орешник", чтоб не попасть под действия договора. Кто сказал (кроме ВВП), что не сбивается? Стрельнули по Днепру потому что там гарантированно не серьёзных систем ПВО в отличие от Киева, что б заведомо не обо...ться. "Patriot" в усовершенствованной версии "РАС -3" может поражать такие ракеты.
Почему в Днепропетровске нет серьёзных систем ПВО? Кто службу завалил? Как показала практика, "Patriot" в усовершенствованной версии "РАС -3" может поражать одесситов
Гость
1 час
Бойся, Байден!
Гость
38 минут
Чего ему бояться, он в России, в подъездах гадит.
Гость
9 минут
Комментаторы, что бы вы тут не написали, ничего не изменится! А президент будет проводить свою линию, пока СВО не закончится возле Львова!
Гость
5 минут
Видишь ли, когда на минималку можно будет купить 1 (одну) буханку хлеба, всем уже пофигу будет на Львов.
Гость
1 час
А мне больше нравятся тополь, ярс.
Гость
1 час
Купи себе и лети есть на нем на Луну. Мы хоть поживем спокойно без вас
Гость
37 минут
Гость
1 час
Купи себе и лети есть на нем на Луну. Мы хоть поживем спокойно без вас
Не на Луну, а в КНДР, Кубу, Иран или Сирию, там его собратья по разуму.