Туроператоры рассказали, куда красноярцы смогут улететь на новогодние праздники
Туроператоры рассказали, куда и за сколько красноярцы могут слетать в новогодние праздники. Традиционно особой популярностью пользуется Таиланд, Шри-Ланка, Стамбул и Хайнань. Рейсы запланированы на конец декабря и начало января. Цены стартуют от 108 тысяч рублей на человека с проживанием в трехзвездочном отеле.
9 ноября 2024, 07:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
9 ноября, 10:16
Ради интереса опубликуйте количество красноярцев, летающих на 3 дня за рубеж в Новогодние праздники. ( Депутатов, членов правительства и крупных бизнесменов не предлагать)
Гость
12 ноября, 21:12
Прямые рейсы на Пхукет из Красноярска аэрофлотом (цена 40+ в одну сторону) раскуплены на недели вперед, все отели в стопе. Из Красноярска на Пхукет летает 2 раза в неделю самолет на 400+ человек - в салоне полная посадка, к этому числу прибавляйте с десяток еженедельных чартерных рейсов в другие страны (информация есть на сайте городского аэропорта) и так считайте. Не хочу рушить ваш депрессивный вымышленный мирок, но сейчас действительно много красноярцев могут позволить себе отдохнуть за рубежом
Гость
9 ноября, 08:32
Вот они - бессменные лидеры по комментариям из гаражного кооператива «Литрушка»!
Гость
9 ноября, 11:19
Это что за СМАРТФОН от 100т₽?
Гость
9 ноября, 12:03
Они и хлеб с молоком по забугорным ценам покупают.
Гость
9 ноября, 10:48
С такими ценами экономно слетать могут только наркоманы
Гость
9 ноября, 13:17
Самостоятельно не судьба научиться летать?!
Гость
9 ноября, 09:52
Очень хочу улететь на Новый год в Азию. Но тайланд уже приелся. Расскажите подробнее про оздоровительные туры, где горячие источники.
Гость
9 ноября, 10:13
Гость, на Камчатке (чем Вам не Азия?) -- самые горячие источники во вселенной, как говорится -- аналоговнет.
Гость
9 ноября, 11:27
Можно в Самарканд, горячие источники Азия погрузится в культуру местного населения
Гость
9 ноября, 08:08
Самый лучший и бюджетный отдых в гараже у Петрухи, я уже 15 лет у него Новый год встречаю.
Гость
9 ноября, 08:16
Гость, у Петрухи есть услуга всё включено!? 🙂
Гость
9 ноября, 08:32
Гость
9 ноября, 08:16
Гость, у Петрухи есть услуга всё включено!? 🙂
Есть услуга - всё выключено! Рецепт - литр водки, хвост селёдки и… ФСЁ ВЫКЛЮЧЕНО!
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
740мм 84%Туроператоры рассказали, куда красноярцы смогут улететь на новогодние праздники
Туроператоры рассказали, куда и за сколько красноярцы могут слетать в новогодние праздники. Традиционно особой популярностью пользуется Таиланд, Шри-Ланка, Стамбул и Хайнань. Рейсы запланированы на конец декабря и начало января. Цены стартуют от 108 тысяч рублей на человека с проживанием в трехзвездочном отеле.