перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Беспорядки в Коркино назревали давно из-за конфликта местных с цыганами

2 часа
"На ремне у него пистолет: позже полиция проверит у него документы на оружие, но вопросов не возникнет (дать этому юридическую оценку мы не можем)." Признак свободного человека, кстати... Почему у титульных только нет при себе никогда никакого носимого скрытно орудия? Вопрос не для средних умов, но кому есть чем мыслить, выводы сделает или и так давно сделал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Оружие всегда было признаком свободного человека и наоборот!
Гость
3 часа
Для них закон не писан,хоть одного сумели на сво забрать?
Гость
3 часа
все они мазаны одним миром,воры и наркота,другого заработка у них нет.Властям не выгодно расизм разжигать,власть лучше русского закроет чтоб не поднимал волну.
Гость
2 часа
Цыгане ментов содержат!!! 👍😔
Гость
1 час
Вся Россия восхищается жителями Коркино, молодцы, разворошили гнездо! Местные чиновники и полицейские, как обычно, хотели прикрыть дело, чтобы уважаемых людей не расстраивать. Опять диаспоры, криминал, наркотики, полиция и чиновники, все в одной связке, даже целый Барон есть.
Гость
3 часа
Пусть в Индию едут.
Гость
3 часа
Да кто их любит этих цыганей?норкоту продают,воруют!вы видели чтоб цыгане работали на производстве????
Гость
3 часа
Про это он не хочет говорить, а какие они пушистые и милые с удовольствием расскажет. Чем заработали на такие дома не хочет рассказать?
Гость
54 минуты
Людей жалко, а цыган не жалко.
Гость
1 час
Не на производстве, не в армии??? Это что Вова за превелегия у них??? 🤔🤔🤔
Гость
46 минут
Ай нанэ нанэ, ай нанэ нанээээ................
Гость
3 часа
Тем временем, завершился брикикекс! Всё пучком! Доклад за докладом! Первые лица государства! Подумаешь, таксистку убили? Каждую минуту люди умирают! Главное - курс верный и этого достаточно!
Гость
3 часа
был же где-то на НГС, что все цыгане - сварщики от этого у них и дома такие большие . ну ничего Бастрыкин "срежет" им и оборотням-покровителям стружку
Гость
3 часа
Оздоравливать общество нам и в нашей стране жить всем живущим. Раздор на руку недругам за границей. Все необходимое для наведения порядка в наших руках. Просто необходимо всем работать должным образом.