перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бывшая красноярская школьница рассказала об учебе в Америке

Дарья Овчинникова хорошо училась в школе, активно участвовала во внеклассной деятельности, а еще поставила себе цель освоить английский язык на продвинутом уровне. Эти три фактора плюс огромное желание, помогли ей поступить в один из лучших женских колледжей США. Причем она получила там полный грант: за учебу и общежитие ей не нужно платить ни цента. Как Даше сейчас там живется и скучает ли она по дому.

Гость
3 часа
и когда это будет у нас все ? бесплатная еда проживание и спорт для студентов ? учиться у нас ну никакой мотивации)) вот так и переманивают лучшие кадры из Красноярска

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
51 минута
Оно и у нас есть. Только для умных
Гость
2 часа
В студенческой бесплатной столовке всё так привычно: "курица в духовке и лосось". Переход границы занял 2 мин., а так можно? Понравилось: "ведь я приехала из гастрономической столицы" (гомерический хохот, почему не добавила: "и самой свободной страны в мире"?)
Гость
59 минут
А по Вашему самая свободная США, куда визу хрен получишь и гражданство? Россия паспорта свободно раздает.
Гость
57 минут
Гость
59 минут
А по Вашему самая свободная США, куда визу хрен получишь и гражданство? Россия паспорта свободно раздает.
Джамшуты одобряют.
Гость
35 минут
Гость
59 минут
А по Вашему самая свободная США, куда визу хрен получишь и гражданство? Россия паспорта свободно раздает.
И хорошо, иначе ещё больше поедут туда маргиналы. Зато к нам не лучшие представители ближнего зарубежья едут, поверьте.
Гость
2 часа
Для чего эти статьи? Чему ее там научат? Это если он вернутся, в чем я сильно сомневаюсь. Еще -1 отток населения
Гость
1 час
Да пусть бы просто утекала, а не лезла обратно на родину агентом влияния.
Гость
58 минут
У меня выпуск в 2010г был 30 с хвостиком человек, из всего класса 4 человека уехали навсегда заграницу. И это были самые отличники-ботаники. Отсюда делаю вывод, что 5-10% молодежи уезжают навсегда. Причем ботаники, а не троечники как я)) Троечники и двоечники и здесь себя могут найти, для добычи нефти, газа и леса много ума не нужно)))
Гость
2 часа
Нет информации о гейпропаганде, трансвеститах, квадроберах. Не освещены аспекты загнивания -- высочайшей инфляции, обилии бездомных , толпах наркоманов, насилии и грабежах на улицах , русофобии, а так же общего и точечного гниения США.
Гость
1 час
Ещё забыли про "Сорособотов")))
Гость
23 минуты
Гость, инфляция в США в разы меньше чем в России. Так что туда есть смысл переехать жить. Тем более что и в остальном там полный порядок
Гость
36 минут
Вот так и мы должны переманивать в Россию только лучших из стран ближнего зарубежья, это элемент усиления влияния одной страны на другую. А то в основном приезжают всякие отбросы, не нужные в своих узбекистанах и прочих киргизиях, вчера баран пасли, сегодня у нас на базаре торгуют, вот вся кадровая политика!
Гость
31 минута
А нафига полезным сюда ехать? Они и там неплохо живу..
Гость
3 часа
Любит девочка вкусно пожрать.
Гость
2 часа
А кто ж не любит?
Гость
3 часа
Уезжать в недружественную страну, где люди живут под мостами в картонных коробках и платная медицина?
Гость
3 часа
В Эритрее, Иране, северной Корее, Афганистане однозначно лучше. Там и бесплатная медицина высшего класса, и люди в коробках под мостами не живут. Да, ватоголовый? Или ты на зарплате? Просто палишься, у тебя комментарии все типичны, как под копирку.
Гость
52 минуты
Ага, вся страна живёт в картонных коробках, и американской медициной пользуются только пенсионеры из России.))) Не будьте наивными, у нас по факту тоже медицина платная. Что-то существенное фиг бесплатно сделаешь. А на прием к терапевту записаться чтобы он тебе прописал парацетамол, ну ему большой квалификации не нужно. За все остальное - плати. Более того скажу, работаю в крупной, одной из самых богатых компаний России. Имеется ДМС. Но по нему ничего бесплатно тоже не сделаешь. Была травма позвоночника серьезная, МРТ делал за свой счёт. Оплатили только прием невролога. Великая держава, что тут сказать.
Гость
5 минут
Гость
3 часа
В Эритрее, Иране, северной Корее, Афганистане однозначно лучше. Там и бесплатная медицина высшего класса, и люди в коробках под мостами не живут. Да, ватоголовый? Или ты на зарплате? Просто палишься, у тебя комментарии все типичны, как под копирку.
Ну Сев.Корею зря в свой список включили. Там точно люди в коробках не живут и медицина абсолютно бесплатная. Социализм у них всё таки, со всеми достоинствами и недостатками.
Гость
1 час
Ну как она хорошо училась мы помним по результатам ЕГЭ из предыдущих публикаций. А так, да, вскормят там, в студенческих столовых очередного соросенка: тоска по родине пройдет, а восхищение курой и лососем с канабисом останется.
Гость
2 часа
Под легалкой похоже писала) запретный плод сладок)
Гость
12 минут
Хваленое западное образование: учить 1-2 пары в день и говорить им что вы молодцы, ставить высокие оценки:))) оказывается вот как надо:)))
Наличие в одном отдельно взятом месте центрального отопления развенчало миф о том, что в США не распространено централизованное отопление??))) А обучение вообще огонь - 4 курса, академическое письмо)) кино, международная политика и лингвистика (наверное единственный нужный). Три дня в неделю по две ленты?)))
Гость
22 минуты
Кладовщик, твое мнение нам очень важно.
Гость
5 минут
...написал кремлебот-пропагандист за жалкие подачки выделенные за счет налогоплательщиков. Лучше бы пенсии старикам повысили, а не таким бездарным комментаторам-пропагаедистам как ты.