перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Россиянка объяснила, почему бросила ребенка в туалете аэропорта в Турции

Гость
9 часов
Не знала что беременна? Похоже у неё ума вообще нет, раз такую тупейшую отмазку озвучивает, будто кто-то в неё может поверить.
Гость
10 часов
Так непонятно почему она бросила ребёнка
Гость
10 часов
Наверно её мама , хотела что бы внук был от "басурмана" (шутка, с долей шутки)
Гость
7 часов
Сейчас такое время, девушки продают душу и тело за комфортную жизнь, мужики не принимают с детьми. При таких условиях рожать страшно, особенно от того кто изначально не желает быть отцом. Мужик уйдёт, а проблемы останутся, ответственность увеличится, стрессы, низкая оплата труда. Кому это нужно?
Гость
6 часов
и далее рак груди...
Гость
5 часов
Так всегда было
Гость
10 часов
Они бы не улетели с новорожденным. А денег оставаться в Турции на неизвестно какой срок - не было. И страховки подобное не покрывают. Тупо стало жалко денег, если они у них есть вообще.
Гость
7 часов
тогда зачем полета туда? ах, да , она же не знала что беременна. хорошо, а когда узнала почему бросила малыша? денег жалко? ну тогда понятно почему оставила погибать беспомощного новорожденного.
Гость
9 часов
Так почему же она бросила ребёнка? Вопрос остаётся открытым…
Гость
5 часов
Гость, кукушки бросают, сам факт не так трагичен. Зачем она его в сам унитаз запихала? Вот в чем вопрос?
Гость
7 часов
Там о россиянках и так не лучшего мнения, а после такого, да ещё и после нелепых отговорок - совсем дно.
Гость
8 минут
О россиянах и здесь уже не лучшего мнения, но разнос всё идёт
Гость
6 часов
Не знала, что беременная, но поперлась в туалет для инвалидов. Через 12 минут после обнаружила техничкой, быстрые поиски... а новоиспечённая мамашка уже сидела в самолёте. После родов такая встала, отряхнулась. Такая не только коня на ходу остановит, а ось земную застопорит и экватор с полюсами поменяет. Но проблема в мозгах и у ней это наследству.
Гость
6 часов
Как в фильме Парфюмер. Родила, отрезала пуповину, оттолкнула ногой и дальше своими делами заниматься. Ей уже привычно.
Гость
8 часов
Да она вообще не знала, откуда дети берутся. Как-то само-собой вышло...
Гость
5 часов
Турки только-только привыкли называть чернылныца наташ, так теперь новое слово "кукушка" придется запоминать.
Гость
9 минут
А зачатие произошло во время предыдущего посещения страны?