перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ввести налог на бездетность»: в Госдуме задумались над радикальными мерами — чем это объясняют и куда пойдут деньги?

3 часа
"я сегодня понимаю, что если ввести налог на бездетность, то можно вполне эти деньги тех, кто не хочет иметь детей, пустить на тех детей, которые сегодня остались без родителей" А я считаю, что на нужды таких детей можно пустить сверхзарплаты депутатов. Кто за?
Гость
2 часа
Вы правда считаете что если в инициативе они указывают детей, то детям реально что то перепадет? Это же Путинская власть!
Гость
2 часа
С них нерезидентов РФ нельзя сверхзарплаты снять.
когда был референдум по Конституции там кроме обнуления Путина, был пункт об обязательной помощи за счёт государства больным детям! Судя как по федеральным каналам продолжают смсками собирать помощь больным детям этот пункт Конституции не работает.
Гость
4 часа
Главная цель, это пополнение бюджета. А причина, это просто тема для электората.
Гость
4 часа
а не пошел бы он лесом!пусть со своих кровных отчисляет.
Гость
3 часа
Кон Чен Ый
генерал-лейтенант сидит в Госдуме, а на СВО мобилизованные трактористы и сантехники.
да уж генерал лейтенант, депутат Госдумы сидит пальцы гнёт, манера речи и внешний вид! жесть!
Гость
2 часа
Сталин говорил - если дети нужны государству, то и государство должно о них заботиться. А ведь в разрушенном послевоенном союзе рост демографической ямы был колоссальный и именно Сталин все исправил +5млн малышей каждый год! А эти как всегда решили поборы устроить.
Гость
2 часа
При сталине ты бы сейчас в тюрьме сидел, а не писал здесь глупости.
Гость
1 час
Гость
2 часа
При сталине ты бы сейчас в тюрьме сидел, а не писал здесь глупости.
Да? А сколько сейчас политзаключенных? Некоторых там же и ... типа тромб.
Гость
4 часа
что слушать всяких урюков
Гость
4 часа
Всем проще будет платить 6% и скрывать доходы, чем платить алименты, либо 25% ОТ ДОХОДА.
Гость
2 часа
О до 50 лет, так мизулина и заплатит первая
Гость
3 часа
по сравнению с депутатами звезды шоу-бизнеса уже просто меркнут
Гость
2 часа
Верните лучше всех депутатов на фабрики и заводы на поля и фермы там пускай работают и собираются на сессии раз в полгода как раньше было
Гость
2 часа
Депутаты решили от населения страны совсем избавиться?
Гость
1 час
Интересно послушать активиста движения Чайлдфри Мизулину.
Гость
3 часа
А налог отправлять на помощь многодетным . Хоть что-то хорошее делают
Гость
3 часа
Не обольщайтесь, это не более, чем намерения, чтобы хоть как-то оправдать очередной побор
Гость
2 часа
С многодетных будут другой налог брать...скоро, совсем скоро
Гость
1 час
Гость
2 часа
С многодетных будут другой налог брать...скоро, совсем скоро
Так на этот случай есть дихлофос.
Гость
4 часа
6% мало, надо 30%.
Гость
3 часа
Да хоть 100, ты то с этих процентов ничего не увидишь
18 минут
Можешь всё отдавать...
Гость
4 часа
Полностью поддерживаю. Назвался груздем - полезай в кузовок! Родился с пирожком и детородной функцией - будь добр, обеспечь, чтобы птенец вылетел из гнезда! А если не хочешь - принудим налогами и прочими прелестями...
Гость
4 часа
Геббельс бы аплодировал стоя)))
16 минут
Ты почему до сих пор не в военкомате?
Гость
3 часа
Отличная идея .!