перейти к новости

Красноярец побывал в командировке в Афганистане и поделился впечатлениями

Красноярец съездил в командировку в столицу Афганистана Кабул и поделился впечатлениями. Он с напарником два дня жил в гостинице за высоким забором и ездил по городу на бронированной машине. Летать из Красноярска в Афганистан удобно через ОАЭ. К русским там хорошее отношение. Большинство населения всё еще пользуется кнопочными телефонами. Смартфоны набирают популярность, но рынок технологий развивается медленно и сейчас где-то на уровне 2011 года.

28 сентября 2024, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
28 сентября, 08:28
Восхитительно. "Я чувствовал себя комфортно, в безопасности" - но за шестиметровым забором в спецотеле с бункером или в бронированном авто, который запрещено покидать. Прекрасная страна для работы и туристов (в особенности для женщин).
Гость
28 сентября, 07:45
Средневековье
Гость
28 сентября, 12:47
Проезжал автобус и из него вышли сотрудники, погибли 32 человека. Но я могу сказать, что я себя чувствовал абсолютно комфортно, абсолютно безопасно - отсутствие чувства страха это тоже болезнь. Ну или чео несколько преувеличивает
28 сентября, 13:48
В министерстве туризма просто надо было разрешение получить и ездили бы куда хотели.
Гость
28 сентября, 08:43
Вам в стране тоже безопасно за забором ик, что тут такого?
Гость
29 сентября, 11:59
Летом температура достигает 27-30 градусов... Как мило...Жил по соседству 8 лет. Температурный рекорд +57 в тени. Мировой рекорд +58 в Ливии. Географы...
Гость
28 сентября, 14:58
Разговаривал с афганцем одет он был хорошо ,говорил что Россия это хорошо ,а Америка плохо. Хорошо бы в этой многострадальной стране все наладилось и у нас были хорошие отношения.
28 сентября, 21:22
То же сказки про визу например, получить можно в Таджикистане за 100 долларов и написать ещё бумажку, что по своей воле. Если какие-то проблемы возникнут, то всем по барабану, все вопросы к друзьям талибам. А так нищета, средневековье, продаётся оружие везде, вкусный плов. Ну а виза, это будет как клеймо, если потом соберётесь в другие страны, это 100%.