перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Visa возвращается в Россию: чем она теперь будет заниматься?

Гость
15 сентября, 22:46
Давай, "виса", до свиданья!
Гость
15 сентября, 22:50
Да пусть ухаживают за могилой своего бизнеса
Гость
15 сентября, 20:37
Просто сохраняют товарный знак.
Гость
15 сентября, 20:57
В России сохранить товарный знак... Очевидно, собираются вернуться. Как и другие компании. Россия - жирнейший рынок. Западные компании плакали, когда уходили
Гость
15 сентября, 23:06
Гость
15 сентября, 20:57
В России сохранить товарный знак... Очевидно, собираются вернуться. Как и другие компании. Россия - жирнейший рынок. Западные компании плакали, когда уходили
Гость, пусть валят по-добру по- здорову, а то ишь поразвелось тут дармоедов, халявщиков!
Как думаешь, Виза тратит деньги зря или собирается пользоваться этим товарным знаком?
Гость
16 сентября, 09:01
ой, а шо сучилось?
Гость
16 сентября, 03:15
Qr коды и Мир работает отлично , визе и мастеркарт отбить теперь рынок будет очень сложно .
Гость
16 сентября, 15:20
а что насчет заграничных платежей?
Гость
16 сентября, 10:57
Чем больше компаний предлагающих качественные услуги (зарекомендовавших себя на мировом рынке) , тем ниже стоимость для потребителя . Поэтому всем Добро Пожаловать!!!
15 сентября, 23:39
Сначала 2 года под радостные вопли прыгающих писали, как уходят, теперь скрипя сердцем будут писать как возвращаются)))) Хотя я считаю, что большую их часть обратно пускать не нужно, в том числе и визу
Гость
16 сентября, 03:05
Шпили в Солсбери, ты лучше сходи по акции что нибудь купи! Твоего мнения никто не спрашивал, уже все знают кто ты такой…
Гость
16 сентября, 09:02
Гость
16 сентября, 03:05
Шпили в Солсбери, ты лучше сходи по акции что нибудь купи! Твоего мнения никто не спрашивал, уже все знают кто ты такой…
твоего мнения тем более никто не спрашивал, само и иди
16 сентября, 09:32
Гость
16 сентября, 03:05
Шпили в Солсбери, ты лучше сходи по акции что нибудь купи! Твоего мнения никто не спрашивал, уже все знают кто ты такой…
А кто тебя спрашивал, что мне сделать лучше? Ты вообще кто?
Гость
16 сентября, 05:18
правильно делают что возвращаются, нормальная годами зарекомендованная платёжная система. Жду как появитесь я у вас!