перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Android начнет блокировать приложения, скачанные не из Google Play: что всё это значит и какие есть риски

12 сентября, 21:12
Об чём это вообще? :)
Гость
13 сентября, 00:38
А нам-то что? У нас же есть свои смартфоны, есть своя операционная система (Аврора), президенту же показывали, или опять надули?
Гость
12 сентября, 19:51
Кукует кукушка о кукушечном своём. Ну начнут блокировать, дальше что? Народ начнёт думать и двигаться, а не тыкать в экранчики, что значит более здоровый образ жизни. Америкосы хотели нагадить, а получается, что помогают оздоравливать. Какая ирония.
Гость
12 сентября, 19:57
Забеги по банкоматам вместо онлайн-банка оздоравливают, ага. Вижу ушки кремлебота.
12 сентября, 20:07
А лучины лучше светодиодов...
Гость
12 сентября, 20:42
12 сентября, 20:07
А лучины лучше светодиодов...
Какие лучины?! Весь лес вместе с щепками и опилками в Китай загнали. Будем освещаться и греться Звездой по имени Солнце.
Гость
12 сентября, 22:03
А магазин самсунг,это тоже стороннее приложение? Пока что не очень понятно.
12 сентября, 22:52
Телефон на Андроиде, Google Play нет изначально. Раньше это был недостаток...
13 сентября, 00:52
Хуавей чтоли?
13 сентября, 06:11
13 сентября, 00:52
Хуавей чтоли?
Ну типа да, honor. Они уже давно под санкциями США.
Гость
12 сентября, 20:47
а что там с импортозамещением то ? помните носились с импортозамещенным браузером спутник в который вбухали дофигалиарды рублей, так вот разработчик банкрот и деньги коту под хвост
Гость
12 сентября, 21:28
Да бери выше, там целую импортозамещенную ОС готовили))) Это все туда куда и Роснано)))
Гость
12 сентября, 19:42
Нам не страшны санкции, орёт шпилевой.
12 сентября, 20:08
Они нам на пользу, вторит петербурженка... 🤣
Гость
12 сентября, 21:35
12 сентября, 20:08
Они нам на пользу, вторит петербурженка... 🤣
Ты выучил ботанику?
Гость
12 сентября, 21:30
Шпиля бедолага уже не знает как ещё пропаганду поддерживать, когда такой пушистый зверёк уже со всех сторон, куда ни плюнь))))
Гость
12 сентября, 21:38
Старайся лучше, иначе денег не дадут за повторы.
Гость
12 сентября, 21:52
Не совсем так, гугл позволит разработчикам блокировать их приложения, скачанные из посторонних источников.
Гость
13 сентября, 08:29
Все начнут "рутовать" телефоны и повышать компьютерную грамотность.
Гость
13 сентября, 16:09
просто не ставить обновление плей сервисов и всё
Гость
12 сентября, 21:58
хорошая новость - андроид итак славится кучей вирусов
Гость
12 сентября, 22:06
А у вас что на телефоне?
Гость
12 сентября, 23:46
Гость
12 сентября, 22:06
А у вас что на телефоне?
Отечественная айос от эпл. А ещё герб России на втором корпусе, который снимается, доказывает что айфон отечественный.
Гость
12 сентября, 21:35
Ужас то какой. Человек в госдуме, а такую чушь несёт...
Гость
12 сентября, 20:52
Нам Андроид нипочём, мы Андроид кирпичом. Вместо он-лайн банков, будем использовать банки трёхлитровые. Подпись: Шпиль, Пе-ржец.