перейти к публикации
64 комментария к публикации

Шойгу сказал, что у России «на столе» лежат мирные предложения по Украине

взгяд то какой смурной на фото!!! прям всем видом говорит "щас мы всех победим, только нужно ещё немного наворовать"
11 сентября, 10:16
Подумал, что попал на личный блог Петрухи, даже подписчики есть... Аахахахахахаха 🤣🤣🤣
11 сентября, 11:55
11 сентября, 10:16
Подумал, что попал на личный блог Петрухи, даже подписчики есть... Аахахахахахаха 🤣🤣🤣
Это потому что никто прививки ставить не хотел позор джунглям
интересно подчинённые секретарю Совбеза уже поняли, что их руководитель глухой и слепой и могут делать всё что хотят?
что бы сделал начальник допустим завода со своим замом у которого все подчинённые оказались взяточниками и ворами? правильно! отправил бы на повышение!
Путин всё таки принял участие по видеосвязи в командно-штабных учениях "Океан -2024", а вот за беспорядочной стрельбой с трёх метров Агдама Кадырова Рамазанова принимал личное участие.
про погибшую от удара Ярослава беспилотникова в Подмосковье написали все федеральные СМИ, а про разбившийся автобус с вахтовиками в Якутии и многими жертвами молчок.
Путин: "США наращивают численность своих войск у границ России". Это своего рода очередная страшилка, под неё могут и мобилизацию объявить. ну ну!
Петруха, ты как всегда прав. Посмотри на карту мира как Россия агрессивно приближается к военным базам США
Гость
11 сентября, 09:23
Петруха, ты как всегда прав. Посмотри на карту мира как Россия агрессивно приближается к военным базам США
Сколько лет Финляндия и Швеция не были в НАТО? Что изменило их мнение?
Гость
11 сентября, 09:27
Гость
11 сентября, 09:23
Сколько лет Финляндия и Швеция не были в НАТО? Что изменило их мнение?
Запад изменил их мнения.
последнее время уже даже самые преданные кремлеботы не могут вывозить такие "патриотичные" новости
Гость
11 сентября, 11:54
У бота все вопли на один мотив... Смени алгоритм
Гость
11 сентября, 17:33
Гость
11 сентября, 11:54
У бота все вопли на один мотив... Смени алгоритм
Давай ты не будешь ботом и напишешь в чем конкретно петуха не прав?
на фото где он чаи распивал в нашей тайге вместе с дедом довольный был, а щас какой то сдувшийся. неудивительно и дед тоже потухший будет как к стенке припрут.
Пеструха, ты не задолбался писать столько ерунды? Почему ты это делаешь?
11 сентября, 01:50
"сказал, что у России «на столе» сейчас много разных мирных предложений по Украине." Это сказал тот у кого замы проворовались?
Гость
11 сентября, 02:22
стол у них длинный и на нем много всякого мусора валяется
российский народ на эту путинскую СВО собирает с миру по нитке, а интересно Путин или Шойгу отправил хоть банку тушенки со своих личных средств.
не могут выбить со своей территории деморализованных нацистов! представляю если решит напасть подготовленное, решительное и вооружённое до зубов НАТО.
а почему бы Путину не провести учения там где это сейчас действительно нужно? например в Курской области! И непременно лично, а не по видеосвязи!
Гость
11 сентября, 01:12
странно, что кужугетович не вспомнил о минских соглашениях
Меркель и Олланд сказали же, что не собирались их выполнять, они были подписаны только чтобы наполнить Украину оружием. Зачем о них вспоминать?
Гость
11 сентября, 01:50
Меркель и Олланд сказали же, что не собирались их выполнять, они были подписаны только чтобы наполнить Украину оружием. Зачем о них вспоминать?
василича надули?
Гость
11 сентября, 01:52
Меркель и Олланд сказали же, что не собирались их выполнять, они были подписаны только чтобы наполнить Украину оружием. Зачем о них вспоминать?
о будапештском меморандуме тоже не надо вспоминать?
Глава поселения Воскресенское в Новой Москве Магомед-Загир Гасанов внезапно умер после победы на прошедших выборах. от радости наверно помер.
Он отметил радость твоим продуктом?
Шойгу отправил в качестве гуманитарной помощи жителям Курской области банку тушенки
сидишь такой дома, смотришь очередную передачу Владимира Соловьёва, радуешься успехам армии РФ на СВО, апплодируешь новейшим российским вооружениям и тут БАЦ в окно влетает Ярослав беспилотников!
Гость
11 сентября, 07:48
Законы правосудия как всегда не для всех.
Гость
11 сентября, 06:36
А почему он до сих пор дает интервью, а не показания? Тоже вслед за дедушкой пожизненную неприкосновенность себе оформил?
Гость
11 сентября, 01:31
А почему Шойгу не посадили вместе с подчинёнными до выяснения всех обстоятельств, ведь если он тоже участвовал, то сейчас он может оказывать давление на всех
Гость, а с кем на рыбалку то ездить тогда?
Гость
11 сентября, 01:42
кужугетыча берегут, будет козлом отпущения
Гость, а с кем на рыбалку то ездить тогда?
Я могу сгонять на рыбалку, и тебя возьмём на прикормку для налимов
Гость
11 сентября, 01:23
Интервью следователи брали, я надеюсь? Мирные переговоры - это замечательно, но как бы уважаемые партнёры не надули бы опять, и не начали водить бы за нос. Хорошо, что все беспилотники сбили, жаль, что не без нюансов. А флот у нас сильный, да, особенно черноморский, был, и армия готова отразить агрессию из вне, хорошо, что пока никто не "агрессирует", жители приграничных районов Курской и Белгородской области подтвердят. Это что, новости из зазеркалья, или ИА Панорама? Вот только уже не смешно.
Гость
11 сентября, 01:40
стамбульский договор - пустая бумажка, которую никто не подписывал в марте 2022, а сейчас и подавно
Гость
11 сентября, 08:14
Предыдущий министр обороны с женой Васильевой ,с образованием директора мебельного магазина, сейчас занимается производством авиационной техники. Кужугетыч хоть внук Субэдэя хана и командовал пожарниками.
Гость
11 сентября, 01:02
почему у аленевода на фото такое постное выражение лица?
11 сентября, 11:57
Так-то они не по оленям, а по баранам больше.
Гость
11 сентября, 08:39
"у России «на столе» лежат мирные предложения" помню в начале украина с рф была готова на переговоры. кремль отнекивался. ситуация "на земле" поменялась - теперь будут ждать когда рф под этим столом окажется. жадность фраера сгубила
11 сентября, 13:48
Фантазер.:)
Гость
11 сентября, 10:04
Я смотрю, Петруха токсичный стал, никто ему ни плюс, ни минус не ставит.
Гость
11 сентября, 11:44
Потому что у этого человека проблемы со здоровьем. До трех часов ночи пишет комментарии об одном и том же, как будто кому то что то хочет доказать.
Гость
11 сентября, 23:29
Сам себе он плюсик ставит
Гость
11 сентября, 01:20
Заявление путина от14 июля , это то где он сказал отдайте нам Крым,Донецкую, Луганскую, Запорожскую, Херсонскую области и СВО закончится? А нам он говорил что цели СВО это денацификация и демилитаризация, так какие цели?
Гость
11 сентября, 01:31
Цели такие - сдать Курскую область противнику
Гость
11 сентября, 04:08
Как так русские стали героями Украины?
Гость
11 сентября, 09:29
Судя по петрухиным комментарием на шкалик он сегодня точно заработал.
Гость
11 сентября, 14:07
Договариваться нужно посылать депутата из Госдумы Валуева ,а не Абрамовича
Гость
11 сентября, 12:27
"Бре́стский мир" версия 2.0 ?