перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Воронежем перекрыли 50 километров трассы после атаки БПЛА

и как обычно "гражданские лица не пострадали". забыли добавить что разрушений и последствий нет, не считая детонации и взрывов.
кремлеботы молчат. методички готовятся.
видео в ютубе как освободители хотели утащить квадроцикл у жительницы Курской области!!! вот так прикол! не зря говорили как освободители микроволновки и холодильники тащили у освобождаемых Донбасса 🤣🤣🤣
Воронеж атаковали беспилотники, один из них был подавлен средствами РЭБ (соответственно остальные достигли цели) и вот этот подавленный беспилотник вызвал такой пожар что пришлось перекрывать 50 км. про остальные достигшие свои цели не сообщается. возникает вопрос: так может их не подавлять и пускай достигают цели, если подавленные вызывают такие разрушения, чем не подавленные.
8 сентября, 00:47
А что, уже по Воронежу долбят?
Гость
8 сентября, 01:10
увы, география сво расширяется....
Гость
8 сентября, 01:11
они делают демилитаризованную зону на территории супостата
выписал карбюратор на озоне, завтра буду ставить на свой 412 москвич
Гость
8 сентября, 01:55
А где женщина отчитываться военных за то что те пытались что то украсть?
Гость
8 сентября, 02:14
это когда у белгородчанки рос.воины квадрик спёрли?
Гость
8 сентября, 04:03
Гость
8 сентября, 02:14
это когда у белгородчанки рос.воины квадрик спёрли?
Там машина 31 регион
Гость
8 сентября, 04:02
Кгбшного генерала развели на 60 миллионов рублей
Гость
8 сентября, 07:07
Ты хоть в курсе что КГБ уже давно нет?:))🤣
Гость
8 сентября, 10:47
Гость
8 сентября, 07:07
Ты хоть в курсе что КГБ уже давно нет?:))🤣
Так в отставке может быть, додя.
Гость
8 сентября, 08:04
Ой, а где тут комментарии местного сайтовского скомороха Петрухи? А, я же совсем забыл, что я их скрыл. Просто красота!:))
Гость
8 сентября, 10:48
Скройся, чудак.
Гость
8 сентября, 11:35
Ты не зарегистрирован и скрыть ничего не можешь. Так что вряд ли за такую очередную твою ложь тебе 15 рублей капнет...
Гость
8 сентября, 11:48
Гость
8 сентября, 11:35
Ты не зарегистрирован и скрыть ничего не можешь. Так что вряд ли за такую очередную твою ложь тебе 15 рублей капнет...
Ну почему же, могу и скрыть. Уметь надо.
Гость
8 сентября, 01:06
те ракетки, которые василич выпросил у наших сев.корейских друзей, пришли в негодность возле Воронежа
Гость
8 сентября, 09:49
Свирепый тайфун, пишут, что даже крышу у стадиона снесло. Это с какой же силищей надо дуть, чтобы тяжеленную металлическую крышу сломать.